Eco Vida - полезный перекус нового формата!

    Eco Vida - перекус нового формата, в котором польза натурального продукта и его способность быстро утолять голод отлично сочетаются с вкусом! Нут запекается без единой капли масла, превращаясь из бобовой культуры в аппетитный протеиновый снек. Этот растительный продукт содержит 22% качественного белка, пищевые волокна, витамины группы В, минералы и аминокислоты.

    Перекус из нута способствует быстрому насыщению, а также благоприятно сказывается на здоровье:-улучшает обмен веществ-снижает уровень холестерина в крови-позитивно влияет на нервную и костную системы-способствует укреплению иммунитета Снеки из нута отлично впишутся в рацион не только приверженцев ЗОЖ, сыроедов и вегетарианцев, но и всех тех, кто осознанно относятся к своему питанию и здоровью.

    Тем более, что благодаря современному формату, питаться полезно - легко! П22, Продукты 22 века, эковида, перекус детям, перекус в дорогу, быстрый завтрак, быстрый перекус.

    Кокосовые чипсы Eco Vida - это идеальная здоровая альтернатива магазинным чипсам из картофеля. Хрустите и кайфуйте без вреда для своей фигуры. Жиры в кокосовых чипсах представлены ценными жирными кислотами, которые необходимы для организма. Они обладают нежным сладковатым вкусом. Но в чипсах нет ни грамма рафинированного сахара. Поэтому сторонники здоровых диет обязаны полюбить тонкие кокосовые слайсы!

    Состав кокосовых чипсов изумляет. Они богаты калием, кальцием, магнием, фосфором и марганцем, а также витаминами А, В, С и Е. Давно вы получали такое количество пользы от хрустящего перекуса? Но главное преимущество кокосовых чипсов - содержание большого количества клетчатки.

    Она помогает наладить пищеварение, ускорить метаболизм и сохранить чувство сытости на долгое время. Наша компания поставляет полезные кокосовые чипсы напрямую из Шри-Ланки и внимательно следит за качеством продукции. Получайте всё самое лучшее!