Джинсовые юбки BOCHETTI: 6 трендов лета 2022

    Джинсовые юбки никогда не выйдут из моды и с каждым годом они набирают популярность среди модниц, благодаря своей практичности и универсальности. В наступившем сезоне выбор для любительниц юбок весьма разнообразен. Среди самых модных джинсовых изделий можно найти длинные модели, короткие, строгие и необычные. Джинсовая юбка сделает любой образ интересным и привлекательным.BOCHETTI представляет вашему вниманию —модные джинсовые юбки 2022: 6 главных трендов.

    С асимметричным низом

    Тренд сезона – юбки с асимметричным низом. Модель отлично вписывается в любой стиль. Её можно сочетать с укороченными топами или цветными футболками. Юбка застегивается на молнию и пуговицу, что дает уверенность в комфорте. Необработанный низ и легкие потертости делают изделие не таким строгим. Благодаря данной модели, образ будет смотреться уместно во всех случаях жизни.

    С разрезом спереди

    Разрезы искусно украсят любую длину юбки. Особым решением для юбок с разрезом, будет его размещение спереди — сбоку либо по центру, изящно приоткрывая ножки и создавая пикантный акцент. Такая юбка сразу освежит ваш образ. Главный плюс модели – комфортность в движениях. Её можно сочетать с цветными топами, майками и рубашками. Изделие выгодно подчеркнет ваши достоинства.

    Необработанный низ

    Такой фасон юбок вносит яркость в образ и является модной тенденцией в 2022 году. Это универсальная модель, которую уместно надеть на разнообразные мероприятия, будь то поход в кино, театр или прогулка. А короткую юбку с необработанным низом можно смело надевать на вечеринки или дискотеки. Модель застегивается на пуговицы.

    Юбка-трапеция

    Юбка-трапеция в сочетании с белым верхом и босоножками создает женственный образ на каждый день. Она легко впишется в ваш гардероб и будет радовать на протяжении всего сезона. Важная особенность всех моделей BOCHETTI заключается в материале – 100% хлопок. Мягкая и дышащая ткань, которая помогает не перегреваться и поддерживать нормальную температуру тела. Джинсовая юбка-трапеция отлично подойдет для офиса, прогулки или похода в кафе, кино или театр.

    Прямая классического кроя с варкой TINT

    Привычная юбка средней длины, которая благодаря необычной варки выглядит наряднее аналогов. Её легко сочетать со всеми рубашками, топами и футболками. За счет необычного цвета она выглядит как вещь с историей и делает образ праздничным, привлекательным и достойным внимания. Она отлично подойдет для светских мероприятий или свиданий.