Джинсовые куртки на все времена

    Джинсовая куртка или другими словами просто джинсовка- это вещь невероятно практичная, стильная и удобная.

    Она сочетается со множеством вещей женского гардероба – начиная с тех же джинсов, брюк и шортов, заканчивая красивыми и изящными платьями. Куртка превосходно вписывается во множество сетов в стиле кэжуал и его подвидов – smart и sport, а также незаменима для стиля street style, гранж и др.

    Носить джинсовку можно и каждый день в повседневных луках, для прогулок, шоппинга и даже для романтической встречи. Особенно эффектно куртка из денима смотрится с нежными платьями с цветами, милыми орнаментами в горошек, что на контрасте дерзкой грубости джинсовой куртки и утонченности наряда позволяют создать превосходный тандем.

    Стильные джинсовки в сезоне 2022-2023 года представлены дизайнерами во всевозможных вариациях и моделях – от удлиненных моделей, укороченные куртки, классического покроя и до полного стиля оверсайз. В качестве декора и украшений используются элементы вышивки, пэчворк, вставки других тканей, потертости, стразы, что позволяет придать необычность и оригинальность модному образу.

    Рассмотрим немного подробнее несколько вариантов представленных в нашем бренде VFW.

    1. Джинсовая куртка кроя оверсайз

    Популярна в последние сезоны и это, наверное, самая удобная модель джинсовой куртки. Достаточно длинная и широкая джинсовка-оверсайз в 2022-2023 г., по прежнему в моде и не собирается терять своей популярности. Это универсальная модель - если такой нет в вашем гардеробе, обязательно стоит ею обзавестись. Сней высможете составлять самые разные комплекты, втом числе имногослойные, например, надев подкуртку свитшот, джемпер или худи. Аслёгкость иочарование летящего летнего платья такая грубоватая куртка только подчеркнёт.

    2. Джинсовая куртка-ветровка

    Идеальное сочетание модели, характерной для легкой куртки-ветровки с капюшоном и денима в качестве материала. Простой способ добавить в гардероб удобную, при этом актуальную вещь. Придает даже летящим платьям, нотку игривости, молодежной раскованности и свободы стиля.

    Эти две модели такие разные, но такие притягательные для женщин всех возрастов и размеров. Стильный принт на спинке из страз добавляет яркости ииндивидуальности каждой!

    Составляйте свои модные образы, вместе с нашим брендом VFW!