Джинсовка: тренд вне времени

    Что может быть приятнее ощущения восторженных взглядов окружающих? Тем более, когда понимаешь, что взгляды приковывает новая джинсовая куртка. Что же в ней особенного? Сейчас все расскажем.

    Джинсовка бренда Banada уже радует многих покупателей. Если вы ищете что-то удобное, стильное, яркое, но при этом сдержанное и классическое – это определенно она.

    Объемные рукава – смелое решение, позволяющее вашему образу стать необычным, интересным, модным. Отсутствие декоративных элементов (стразы, жемчуг, рисунки и др.) как раз решают проблему приобретения именно классического варианта куртки. Это отличный подарок себе, маме, подруге или близкому человеку – джинсовка бренда Banada располагает удобной размерной сеткой и отрицает влияние возраста на стиль в одежде. Она подходит абсолютно каждой из вас!

    Оценят удобство и легкость куртки и будущие мамы, ведь несмотря на материал средней плотности, куртка не ощущается тяжелым грузом. Более того, оверсайз крой не сковывает и не ограничивает движений, ощущается свободно. Джинсовка дополнит образ для прогулки с семьей в прохладный вечер, в ней удобно ехать в машине за город или по делам.

    Помимо классического светло-голубого, джинсовка бренда Banada представлена также в черном цвете.

    Banada – начните с любви к себе!