ДЖИНСОВЫЙ СТИЛЬ В ИНТЕРЬЕРЕ!

    Знаете хотя бы одного человека, у которого нет джинсов? Сложно вспомнить, не правда ли?

    В нынешнем ритме жизни мы стараемся успеть сделать одновременно несколько дел в день. Проводим много времени на работе, после отправляемся на прогулку с друзьями или с семьей, а в завершении вечера отличной идеей будет зайти в кафе. Кто-то работает из дома и необходимо быть собранным даже в такой обстановке...

    Дресс-код постепенно размывается. Такая примета времени- характеризуемая упрощением форм, смещением акцентов от формальности к комфортности, что, безусловно, скорее хорошо, чем плохо...

    Каждому необходим предмет, который выручит на 100%, будет смотреться стильно, выигрышно, акцентно и комплементарно с другими вещами.

    Все больше и больше дизайнеры пропагандируют эклектику, т.е. сочетание разных предметов, разных эпох и направлений, а также неординарное и гармоничное пространство для жизни.

    МЫ ПОЗАБОТИЛИСЬ О ТОМ, ЧТОБЫ ПРИВНЕСЯ НЕСКОЛЬКО ПРЕДМЕТОВ В ВАШ ИМЕЮЩИЙСЯ ИНТЕРЬЕР, ОН ЗАИГРАЛ НОВЫМИ, СОВРЕМЕННЫМИ КРАСКАМИ.

    Смените имеющийся у вас диспенсер для жидкого мыла или мыльницу, на более брутальные и сдержанные, тем самым вы добавите лофтовости вашему пространству. А еще такую поставку можно использовать как тарелочку под украшения. Поставьте ее на прикроватную тумбу или на поверхность рядом с входной дверью.

    Корзину для белья можно отлично применить в качестве сумки для похода на пляж в летнее время, а зимой поставить в ванную комнату и использовать по прямому назначению. Как вам такая идея?

    Абсолютно любой интерьер можно разбавить, если разместить в нем оригинальную подставку для зубных щеток, новый коврик и новую шторку.

    Подобное решение, добавить нотку маскулинности, отлично подойдет как для женского, так и для мужского интерьера, а также объединит вкусовые предпочтения всех членов семьи- и старшего и подрастающего поколения!