Джинсовая юбка как элемент повседневного гардероба

    Джинсовая юбка — вещь на все времена, ведь деним никогда не выходит из моды.На сегодняшний день существует множество интересных моделей и фасонов юбок, поэтому независимо от типа вашей фигуры, вполне можно подобрать подходящий вариант, учитывающий особенности силуэта. Если в вашем гардеробе такой нет, пора это исправить! Лето — самое время приобрести модную вещицу. Остается выбрать, какую именно.

    Бренд Вам Уютно подготовил пару идей, как сочетать джинсовую юбку в повседневном стиле.

    Фасоны джинсовых юбок бесчисленны,ведь каждый сезон дизайнеры не забывают дополнить свои коллекции вещами из денима. Короткие и длинные, классические синие и цветные, с бахромой и вышивкой...

    В этом сезоне мы подготовили джинсовые юбки миди с разрезом.Разберемся, какую модную юбку лучше выбрать и с чем носить.

    Трендовый лонгслив. Лонгслив несомненно является трендом этого сезона. А так же он отлично сочетается с джинсовой юбкой. Вы можете обыгрывать образ разными украшениями, завязывать лонгслив как на фото или добавить ремешок, который идет в подарок к нашей юбке.

    С коротким топом. Образ из белого короткого топа и джинсовой юбки продолжает завоевывать сердца многих девчонок. В сочетании с банданой на голове такой лук выглядит особенно стильно.

    Бренд Вам Уютно не отстает от трендов и использует в своих изделиях только современные и универсальные лекала, которые подойдут к любым образам. В нашем магазине вы найдете как облегающие стрейчевые юбки, так и юбки из плотной джинсы, которые подойдут для любой погоды.Берите на заметку приведенные в пример образы или придумывайте свои уникальные модные сочетания. Тем более возможностей для этого очень много. Выбирайте товары от Вам Уютно, мы будем ждать вас среди наших покупателей!