Джибитсы для сабо: превращаем удобную обувь в стильную вещь

    Удобство и функциональность кроксов оценили десятки миллионов людей во всем мире. Однако практичность обуви и определенный консерватизм дизайна привел к тому, что потребители стали меньше покупать «резиновые калоши», как иногда называют crocs. Возможно поэтому и появились на свет джибитсы – небольшие украшения для обуви, которые вставляются в отверстия, имеющиеся в сабо.

    Джибитсы для кроксов: красота и индивидуальность

    В настоящее время джибитсы выпускаются производителями из самых разных стран мира. Их популярность не только не снижается, а напротив, только растет. Это можно объяснить самыми разными причинами.

    Например, детям нравятся яркие украшения на обуви: ведь на фигурках могут быть изображены герои мультсериалов, комиксов, фильмов. Мальчики могут выбрать джибитсы из коллекций Спайдерменов, Зомби, Гонки или закрепить на сабо фигурки в виде мячей, гоночных машинок, оружия. Девочек не оставят равнодушными фигурки в виде сказочных персонажей, кукол Барби, цветов и животных.

    Но и для взрослых производители джибитсов приготовили немало интересных сюжетов. Для придания кроксам стильности и оригинальности можно использовать джибитсы, которые стилизованы под жемчуг и другие ювелирные украшения, под денежные купюры, флаги разных государств.

     

    Джибитсы: практичность и функциональность

    Вставки в кроксы вряд ли были бы так популярны, если бы их не отличали практичность и функциональность. Джибитсы изготавливаются из силикона и также как и сама обувь они не боятся солнечных лучей и влаги. Благодаря специальному креплению-ножке джибитсы легко вставляются в отверстия кроксов, а чтобы их вынуть – необходимо приложить определенное усилие с обратной стороны украшения, где находится ножка.

    Кроксы, украшенные джибитсами, невозможно перепутать – это по достоинству оценят все те, кто любит ходить в бассейны и отдыхать на пляжах. Кроме того, сами фигурки можно использовать для декора некоторых видов рюкзаков и сумок (при наличии в них специальных отверстий) и, конечно, обмениваться ими с такими же любителями джибитсов.

    Попробуйте и вы джибитсы – выбирайте любую понравившуюся коллекцию и преобразите свои кроксы!