Трикотажный джемпер-обманка для школы, на мальчика и девочку

    Бренд Vokswill® – это современная торговая марка, где при разработке каждого продукта проводится маркетинговое исследование для выявления потребностей целевой аудитории.

    Представляем Вашему вниманию модную НОВИНКУ этого сезона – джемпер «обманка» для мальчика и девочки! Данный элемент гардероба подойдет для школьного дресс-кода, он дополнит образ с классическими брюками и «разбавит» городской look своей ненавязчивой строгостью.

    При разработке коллекций, мы продумываем конструкцию моделей так, что бы Вашему ребенку было комфортно в процессе «эксплуатации».

    Легкий джемпер для мальчика с имитацией рубашки изготовлен из высококачественного хлопкового трикотажа с небольшим содержанием лайкры (95 % хлопок, 5 % лайкра). Ворот выполнен из хлопкового рубашечного материала «Сатори».

    Джемпер «обманка» - это эстетичный, комфортный, практичный элемент одежды для межсезонья.

    Представленное изделие можно сочетать с брюками «чинос», что считается гармоничной комбинацией изделий и транслирует стилистически выдержанный look его обладателя.

    Если раньше приходилось самостоятельно комбинировать рубашку со свитером, то теперь дизайнеры подбирают стильные, универсальные решения, при этом ребенок всегда выглядит аккуратно и ухоженно, рубашка не вылезает из-за пояса брюк.

    Джемпер обманка – это отличная идея и практичный элемент одежды, который станет незаменимой частью гардероба Вашего ребенка.

    Заказывайте стильный, качественный, универсальный джемпер с имитацией рубашки от Российского производителя на сайте Wildberries!