Дзен в кубиках: подарки к праздникам 23 февраля и 8 марта от LEGO

    Определиться с подарками к 23 февраля и 8 марта бывает непросто. Чтобы по-настоящему порадовать близких и выбрать презент, который придется по вкусу, нужно учесть множество факторов, ведь гораздо приятнее получить знак внимания, учитывающий увлечения и хобби. Компания LEGO, как раз, может предложить отличные идеи для сюрприза: разнообразие тематик позволяет подобрать идеальный подарок для мужчин и женщин с самыми разными интересами. 

    LEGO

    Сборка конструктора LEGO поможет не только на время вернуться в детство, но и снять стресс в конце тяжёлого дня. Каждый набор дарит полную свободу творчества и возможность создать настоящее произведение искусства, отлично вписывающееся в любой интерьер. Поэтому остановить свой выбор на одном варианте — задача не из простых. Чтобы облегчить предпраздничные хлопоты, мы сделали тематическую подборку, благодаря которой вы точно не ошибётесь с подарком и сделаете атмосферу ещё более праздничной.

    Подарки для него к 23 февраля

    Для любителя Далёкой-Далёкой Галактики 

    Поклонник «Звёздных войн» будет в восторге от возможности собственными руками создать знаковые атрибуты любимых героев. Так, прекрасным дополнением коллекции станет набор LEGO Star Wars «Шлем Бобы Фетта», посвященный главному охотнику за головами и самому отважному воину Галактики. Сборка конструктора, состоящего из нескольких сотен деталей, — захватывающая задача, решение которой станет полноценной медитацией и поможет расслабиться после тяжёлого рабочего дня. Набор подойдёт даже для начинающих: понятные пошаговые инструкции не дадут запутаться во множестве элементов. 

    LEGO

    Для киномана

    Преданный фанат Вселенной Marvel точно оценит конструктор LEGO Marvel Avengers Movie «Шлем Железного Человека».  Сразу после открытия коробки начинается увлекательная творческая работа, которая позволяет на время забыть обо всех проблемах. А полученная в результате модель, установленная на специальную подставку, займёт почётное место на полке. И пусть её сборка не требует суперспособностей, увлекательный процесс точно поможет пробудить своего внутреннего супергероя!

    LEGO

    Для любителя техники 

    Любой автолюбитель мечтает присоединиться к миру гонок. Подарить ему такую возможность можно благодаря набору LEGO Technic «Ferrari 488 GTE»: мини-копия, до мелочей повторяющая оригинальный автомобиль, позволяет приобщиться к гоночной истории Ferrari и почувствовать себя за рулём легендарного суперкара. Потрясающее внимание к деталям поражает воображение: двигатель V8 с движущимися поршнями, передняя и задняя подвески, поворачивающий колеса руль и тщательно проработанный интерьер салона — любитель гоночных автомобилей точно оценит подарок по достоинству.

    LEGO

    Подарки для неё к 8 марта

    Для любительницы сериалов

    Поклонница ситкома «Друзья» сможет по достоинству оценить набор LEGO Ideas «Центральная кофейня», воссоздающий атмосферу культового сериала: знаменитый диванчик, барная стойка и даже сцена, на которой Фиби исполняла свои хиты, — конструктор полон вызывающих ностальгию деталей и точно не оставит равнодушным. Мини-фигурки главных героев с аксессуарами позволяют воссоздать любимые сцены и почувствовать себя частью съёмочного процесса. Набор станет прекрасным подарком на 8 марта и обязательным экспонатом в коллекции каждого фаната «Друзей». 

    LEGO

     Для заядлой путешественницы 

    Идеальным подарком для девушки, которая соскучилась по путешествиям, станет набор LEGO Architecture «Париж». Триумфальная арка, Елисейские поля, Башня Монпарнас, Большой дворец, Эйфелева башня и Лувр выполнены в реалистичных пропорциях. Все главные достопримечательности «города влюбленных» предстают в мельчайших деталях и гарантируют великолепные впечатления от сборки. История, путешествия и архитектура — набор охватывает целый круг интересов и станет прекрасным украшением для дома или офиса. 

    LEGO

    Для творческой натуры

    Утонченным натурам точно понравится набор LEGO Art «Мэрилин Монро Энди Уорхола». Воссоздание культового полотна в стиле поп-арт из деталей LEGO поможет найти вдохновение в мелочах. Из представленных в наборе элементов можно по очереди собрать четыре варианта картины или приобрести несколько наборов, чтобы воссоздать сразу всю легендарную серию. Лайфхак: сделать процесс сборки ещё более захватывающим можно благодаря интересному подкасту, который подготовлен специально для данного набора и посвящен малоизвестным фактам о создании картины. Будьте уверены: время пролетит незаметно!

    LEGO

    О компании LEGO® Group

    LEGO® Group — это частная семейная компания со штаб-квартирой в городе Биллунд (Дания). Главные офисы компании расположены в Энфилде (США), Лондоне (Великобритания), Шанхае (Китай) и Сингапуре. Компания, основанная в 1932 году Оле Кирком Кристиансеном, является одним из ведущих производителей товаров для детей.

    В своей деятельности компания руководствуется девизом «Only the best is good enough». Её цель — вдохновить тех, в чьих руках будущее, и сделать свой вклад в развитие их творческих способностей в игровой и обучающей форме. Игровая система LEGO позволяет детям и всем фанатам воплотить в реальность любые фантазии.

    Продукция LEGO продается в более чем 140 странах по всему миру. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте www.LEGO.ru.

    Более подробную информацию о LEGO Group, а также о финансовых показателях и политике корпоративной ответственности можно найти на сайте http://www.LEGO.com/aboutus. 

    LEGO, DUPLO, включая логотипы, Friends, BIONICLE, LEGENDS OF CHIMA, DIMENSIONS, NINJAGO, MINDSTORMS, MIXELS, NEXO KNIGHTS, а также изобразительный образ минифигурки (логотип Minifigures) являются зарегистрированными в РФ товарными знаками LEGO Group. © 2020 The LEGO Group.