Дыхательный тренажер Самоздрав Комфорт – быстрый способ улучшить качество вашего здоровья

    Я являюсь мамой в декрете. Дыхательный тренажер был рекомендован мне врачом-неврологом для избавления от болей в шее, постоянных головных болей, усиливающихся по ночам, повышенной утомляемости, а с ребенком нужно быть максимально бодрой и собранной.

    Приобрела тренажер, уже ни на что не надеясь, но решила попробовать. Курс лечения прошел быстро. Особенно следует отметить, что использовать его достаточно просто, я делала тренировки во время сна малыша. Тренажер совершенно не шумит, никак не мешал ни мне, ни ребенку. Особая техника также не требуется, ты просто дышишь в обычном своем темпе. Самым главным моментом стало то, что я наконец начала просыпаться по утрам без дикой боли в голове и шее. Сосуды расширились, и кровь начала нормально циркулировать.

    Следует отметить, что несомненным достоинством тренажера является простота в его использовании. Он не издает громких звуков, его не нужно подключать к сети или заряжать. Вам всего лишь нужно выделить 20 минут, например, при просмотре телевизора или чтении книги, и просто подышать через маску. За это время ваша кровь обогатится углекислым газом, и вскоре вы почувствуете себя лучше.

    Желаю всем бодрости и хорошего настроения!