Душистые свечи для уютных зимних вечеров

    Что представляют собой свечи в интерьере? Они - это волшебная деталь, которая создаёт удивительную атмосферу в доме. В любое время суток аромасвечи будут согревать вас в буквальном и переносном смысле. Свечи бренда AstroMuza приносят одно эстетическое удовольствие, они выполнены из натурального кокосового воска, который является экологически чистым продуктом. Наши ароматические свечи долго горят, наполняют помещение приятным запахом и превосходно снимают стресс:

    В большинстве случаев люди выбирают более бюджетный вариант – это парафиновые свечи, которые выполнены из парафина – продукта нефтепереработки. Длительное использование данных свечей может нанести серьёзный вред здоровью человека. Выделяемые токсичные соединения через органы дыхания проникают в организм, плохо влияют на кровь и приводят к нарушению работы дыхательной и нервной системы. Во время горения свечей из парафина возникает чёрный дым и сильное пламя, которое может привести к печальным последствиям в виде сильного возгорания или пожара. Обратите внимание на реальные фото-отзывы покупателей, которые столкнулись с последствиями горения парафина:

    Мы искренне не желаем, чтобы вы столкнулись с такой ситуацией и нанесли вред своему здоровью или имуществу!

    В то время как свечи ручной работы AstroMuza выполнены без использования химического парафина и ароматизаторов. При горении, благодаря натуральному кокосовому воску и эфирным маслам в составе, они выделяют антимикробные ферменты, лечебные эфироносы - воздух в доме очищается, становится благоприятнее и свежее. Натуральные свечи долговечны, при использовании не теряют своего качества, не коптят и не имеют неприятного запаха. Свечи ручной работы от AstroMuza имеют нежный сладковатый ненавязчивый запах, одним словом - это натуральная аромотерапия у вас дома. Мы гарантируем вам избавление от негативных эмоций, душевное успокоение и расслабление.

    Свечи бренда AstroMuza - это эксклюзивный подарок! Не забываем, что Новый году уже к нам мчится. Такой подарок принесёт благополучие, а не проблемы со здоровьем.

    С наилучшими пожеланиями и любовью к нашим клиентам, бренд AstroMuza!