Духи с феромонами — природный афродизиак (18+)

    Какими только средствами люди не пользуются для того, чтобы привлечь к себе внимание противоположного пола. Дорогие вещи, яркий внешний вид, отчаянные поступки… Но этого бывает недостаточно.

    Довольно большую роль при выборе сексуального партнера играет обоняние, ведь помимо внешности и харизмы нас часто привлекает и очаровывает особый запах человека. Настоящее влечение друг к другу возникает на уровне подсознания – это и называют «химией».

    Девушки очень часто влюбляются в «мужской» запах, а мужчины оборачиваются за ароматом «той самой женщины».

    С вами такого не происходит? Тогда попробуйте духи с феромонами – перед вами будет не устоять!

    Что это и как работает?

    Феромоны – это общее название веществ, ответственных за приятные эмоции, возбуждение и сексуальное влечение. Они как специи, которыми можно приправить любое блюдо, чтобы добавит ему пикантности. Феромоны смешиваются с естественными запахами человека и преображают его, вызывая влечение противоположного пола.

    Opгaнизм чeлoвeкa выделяет собственные фepoмoны, но их обычно слишком мало для какого-то заметного эффекта. Как раз здесь на помощь придет специальный парфюм!

    Особенность феромонов в том, что они не имеют определенного запаха и не воспринимаются людьми на уровне сознания. Их считывает специальная железа Якобсона в нашем носу и посылает в мозг сигнал, который формирует ceкcуaльнoe влeчeниe.

    С помощью феромонов вы с большей вероятностью легко познакомитесь с потенциальным партнером и, затем, сможете укрепить его/её интерес к вам во время свидания. Особый аромат будет окутывать человека рядом с вами и он не сможет устоять перед своими желаниями.

    С феромонами можно освежить и супружеские отношения, если чувствуете, что огонь страсти начинает гаснуть. Создайте романтическую обстановку и добавьте на свое тело немного «приправ» – пламя страсти разгорится вновь!

    Какие бывают духи с феромонами?

    Существуют мужские и женские феромоны, которые, в зависимости от состава, по-разному действуют на противоположный пол.

    Также встречаются смешанные ароматы-унисекс, которые равноценно подходят обоим полам. Такие духи подойдут для повышения доверия и установки контакта с любым человеком, например, при деловых встречах.

    Часто можно встретить духи с феромонами, которые имеют парфюмерную композицию, похожую по философии на ароматы именитых брендов. В этом случае можно поймать сразу двух зайцев: опробовать на себе знаменитый парфюм (получится дешевле, чем покупать оригинал) и получить желаемое повышенное внимание к себе.

    Опробовать действие феромонов можно двумя способами: купив духи с уже добавленными феромонами, или же приобрести концентрат феромонов, который не имеет запаха. Его можно использовать сам по себе или же добавить несколько капель в ваш привычный парфюм - никто не заметит изменений, но всё же считают особые сигналы и потянуться к вам, словно пчелы на мёд!

    Куда наносить такие духи?

    Феромоны действуют на людей вокруг вас благодаря своей летучести, поэтому наносить их стоит только на открытые участки тела и в те места, где можно увидеть биение пульса – внутренняя часть запястья, ключица, шея. Эффект будет просто сногсшибательным!

    Как выбирать духи с феромонами?

    Во-первых, покупать любые духи лучше всего в специализированных магазинах, чтобы не нарваться на подделку.

    Во-вторых, обязательно изучите состав духов. В них не должно быть спирта, так как он снижает эффективность феромонов. Отдавайте предпочтение вариантам с растительными афродизиаками: майоран, пачули, имбирь, мускатный орех, иланг-иланг.

    Хотелось бы уточнить: использование феромонов не гарантирует вам долгой и счастливой жизни с желанным партнером, но могут помочь paзжeчь cтpacть и привлечь внимание противоположного пола.

    Будьте смелыми, раскрывайтесь и соблазняйте!