Дубленки: модные новинки сезона

    Верхняя одежда с приходом холодов становится особенно востребованной. В предстоящем сезоне особой популярностью будут пользоваться всевозможные дубленки.

    Модницы особенно счастливы, что дизайнеры дарят им возможность иметь в своем гардеробе уютную, современную, красивую вещь. Что же будет модно нынешней зимой?

    КАЛЯЕВ рассказывает!

    Этой зимой особенно популярной будут укороченные модели, которые называются авиатор. К слову, эта одна из самых старейших моделей, которая уже отметила столетний юбилей. Несмотря на то, что прошло столько лет, эта модель по-прежнему востребована.

    Внешне она представляет собой теплую, практичную, удобную куртку, которая прекрасно вписывается не только в повседневный зимний образ, но и в любой праздничный аутфит. Модель хорошо подходит к джинсам, укороченным брюкам и даже платьям. Что касается обуви, то особенно хорошо такая куртка будет смотреться с грубыми армейскими ботинками.

    Еще одна удачная разновидность дубленок представляют собой просторную укороченную дубленку. Такая модель внешне напоминает короткий пуховик, не сковывает движений и хорошо сочетается со многими вещами, будь то длинная юбка или классические брюки. Если надеть короткие сапожки, получится неповторимый повседневный образ, который придется по вкусу всем. Длина изделия доходит при этом до талии либо до середины бедра. Главной особенностью такой модели является воротник. Он может быть меховым, кожаным или тканевым.

    Для тех женщин, кто любит верхнюю одежду подлиннее, стилисты предлагают воспользоваться моделью, длина которых доходит до середины ноги. Длинные дубленки в пол уже не в моде, так как они тяжелые, громоздкие и не практичные. Стилисты пошли навстречу тем дамам, кто предпочитает утеплиться по полной программе, создав изделия, длиной миди.

    Особым шиком считается модель-трансформер, которая при необходимости превращается в мини. Чтобы из длинной модели получить короткую удобную куртку, нужно лишь отстегнуть нижнюю часть.

    Классика во все времена востребована. В нынешнем сезоне стилисты предлагают модницам модели прямого силуэта. Особой популярностью будут пользоваться изделия, которые имеют дополнительную декоративную отделку в виде строчки, накладных карманов, лоскутков из меха.

    Такая вещица станет просто незаменимой, особенно в лютый мороз. Носить такую модель можно с любой одеждой: короткой вязаной юбкой, зауженными джинсами, лосинами, спортивными штанами и даже с легкими платьями. Что касается обуви, то одинаково хороши будут сапоги-чулки или грубые ботинки.

    Модель оверсайз в последнее время занимает лидирующие позиции. Что касается зимней одежды, то такой вид изделия тоже довольно востребован. Несмотря на то, что дубленка считается одной из самых теплых зимних вещей, лишняя многослойность не повредит. А под такую модель можно надеть как теплый свитер, так и уютную толстовку.

    Дубленки из овчины могут себе позволить женщины, предпочитающие все натуральное. Несмотря на то, что в моду все больше входят искусственные материалы, ничто не может заменить натуральный мех. Он может быть того же цвета, что и сама дубленка, а может, напротив, кардинально отличаться. И в том и в другом случае это будет хорошо смотреться.

    Прежде чем приобрести дубленку, женщина должна выбрать: какую модель она хочет иметь, цвет, фасон и длину. Здесь нет особых правил, исключительно индивидуальные предпочтения.