DUADERM - косметика для тех, кто заботится о своей красоте ВПЕРВЫЕ В РОССИИ. ЗНАКОМСТВО С НОВЫМ БРЕНДОМ

    Duaderm Natural одна из лучших лечебных турецких косметик. Компания имеет собственный исследовательский центр. В команде работают дерматологи, химики, биологи, косметологи и фармацевты с большим стажем в разработке косметических продуктов. Все продукты разработаны профессионалами, которые используют популярные активные компоненты и точно выверенные формулы. Препараты отличаются натуральным составом, при этом их просто использовать в домашнем уходе. В ассортименте можно найти множество специализированных линеек, они разработаны с учетом потребностей эпидермиса и его проблем.

    Турецкая косметика «Duaderm Natural» обладает чудесным действием и включает в свой ассортимент большой выбор средств:

    Ухаживающие и лечебные средства для волос

    Поддерживают питание кожи головы и корней волос, помогают предотвратить выпадение волос. Помогают решить проблемы с перхотью и корками на коже головы.

    Средства по уходу за кожей

    Линейка Duaderm средств по уходу за кожей довольно обширна и прибавит еще больше вашей красоте. Позволит свести к минимуму проблемы с кожей, такие как прыщи, пятна и угри. Способствует исчезновению гиперпигментации. Средства эффективны для удаления морщин, расширенных пор и шероховатой поверхности кожи. Если вы тоже страдаете от всех этих проблем на коже, вы можете восстановить ее, включив в свою программу ухода за кожей продукты Duaderm.

    Cредства по уходу за телом

    Способствуют снятию напряжения, жжения и покраснения, которые ощущаются на теле, а также выравниванию состояния кожи. Duaderm помогает уменьшить эффект старения благодаря содержащимся маслам, которые увлажняют кожу, не смазывая ее, тем самым способствуя питанию кожи. Помогают защитить кожу от ультрафиолетового излучения, делая ее красивой и здоровой. Уменьшают появление линий и морщин. Увеличивают эластичность кожи. Восстанавливают неровный тон кожи. Уменьшают обесцвечивание. Защищают кожу от повреждений, вызванных городскими загрязнителями. Обеспечивают безупречный, изысканный вид кожи. Повышает устойчивость к внешним повреждениям и способствует снижению чувствительности кожи.

    Уход за глазами

    Продукты Duaderm одновременно борются с 3 серьезными проблемами, которые могут возникнуть вокруг глаз. Помогают избавиться от синяков под глазами, гусиных лапок и отеков вокруг глаз.Это антивозрастной вспомогательный продукт, увлажняет область вокруг глаз и обеспечивает интенсивный уход защищающий кожу от всех внешних воздействий при регулярном использовании.

    Сыворотки

    В линейку входят отшелушивающая сыворотка, очищающая сыворотка, озонированная сыворотка, коллагеновая сыворотка, восстанавливающая сыворотка, сыворотка с гиалуроновой кислотой и другие.Сыворотки помогут решить многие проблемы с кожей, станут незаменимыми средствами по уходу и войдут в программу ухода со средствами Duaderm.

    Средства против пятен

    Помогает уменьшить появление темных пятен, стабилизирует тон кожи, защищает кожу от внешних воздействий, увлажняет и успокаивает кожу. При регулярном использовании помогает защитить кожу от всех вредных солнечных лучей, предотвращает покраснение и появление пятен, обесцвечивает пятна на коже. Способствует расслаблению кожи, придавая ей более упругий и гладкий и сияющий вид. Способствует восстановлению питания кожи. Укрепляет барьер кожи.

    Солнцезащитные продукты

    Защищают от вредных солнечных лучей, обеспечивая здоровый загар.Защищает кожу.Помогают восстановить потерю влаги, возникающую на коже во время принятия солнечных ванн.Укрепляют кожный барьер.Поддерживает процесс регенерации кожи, которая потеряла способность бороться с признаками естественного старения в результате повреждения солнцем. Благодаря натуральным растениям, помогает уменьшить последствия старения.

    Продукция DUADERM прошла испытания в НИОКР в Отделе косметических исследований и производства Университета Едитепе, сертифицированном по стандарту ISO 9001:2008, в соответствии со всеми правовыми нормами и условиями для здоровья, и встретилась с нашими конечными потребителями.

    Продукты DUADERM, обладают высокой эффективностью с первого применения и являются дермокосметическими средствами, назначаемыми дерматологами. DUADERM предлагает натуральные, надежные, качественные, простые в использовании и высокопроизводительные продукты для вашего здоровья.

    Наша миссия

    Быть выбором наших клиентов во всем мире, создавая лучшие, наиболее ценные и долговечные решения в области дерматологии. Расширять наши знания в области натурального ухода за кожей и производя исключительные продукты, мы можем стать глобальной компанией мирового класса благодаря нашей политике высокого качества и разумной цены с принципом 100% удовлетворенности клиентов. Прикоснувшись к жизни тех, кто хочет шелковистого прикосновения; принося постоянные решения проблем с кожей и волосами, чтобы вызвать улыбку и счастье на лицах и телах.

    Откройте новую дверь для ухода за кожей...