Дозаторы для ванной комнаты. Убираем визуальный шум в ванной.

    На языке дизайнеров визуальным шумом называют перенасыщение интерьера ненужными предметами или разнокалиберным декором. На языке обывателя, это любые внешние «раздражители», которые заполняют окружающее пространство без нашего ведома.Визуальный шум есть абсолютно в любом доме: это всевозможные баночки и бутылочки с разномастными этикетками, яркие разнокалиберные пузырьки с косметикой, журналы и газеты с пёстрой рекламой и почти все заводские упаковки товаров и продуктов. Всё то, что создаёт визуальный беспорядок, бардак из вещей сюда же.

    Как же уберечь свой дом от визуального шума? Лучше всего помогает пересыпание и переливание из заводских упаковок в специальные «домашние» баночки.Одним из главных источников визуального шума являются яркие упаковки с кричащими этикетками, которые просто вопят «Купи меня!» в магазине, а после покупки продолжают вопить у нас дома.

    Поддерживайте визуально-спокойную обстановку. Ведь в спокойной атмосфере и работается продуктивнее, и отдыхается лучше. Поэтому дома очень важно создавать и поддерживать такую атмосферу.

    Избавиться от визуального шума, а заодно обновить Вашу ванную комнату помогут - флаконы дозаторов для шампуня, бальзама и геля для душа.

    Минималистичный дизайн создаст единый стиль и избавит от визуального шума. Яркий дизайн упаковки моющего средства создан для того, чтобы выделяться на полках в магазине. В домашнем же интерьере такие кричащие этикетки создают ощущение беспорядка. Посмотрите на наши элегантные флаконы для моющего средства. Элегантные, фунукциональные, без лишних деталей. Изготовлены из очень плотного пластика, прослужат более 10 лет. Удобный помпа дозатор помогает экономить моющее средство. А длинный шланг дозатора позволит использовать весь продукт до последней капли.