Дозатор для мыла: почему он вам нужен?

    Диспенсер (дозатор) для жидких моющих и чистящих средств – необходимый аксессуар и элемент интерьера кухни, столовой, ванной или туалетной комнаты в офисе или дома. Стильный и минималистичный дизайн диспенсера впишется в обстановку любого помещения. Дозатор-это не только украшение современной ванной комнаты, душевой и кухни, но и полезное устройство для дозировки гелевых и других жидких средств.

    С помощью дозатора можно максимально сократить расход жидкого мыла или моющего средства для посуды, благодаря лимиту дозирования (1-2 мл) выбранного жидкого продукта. Сокращая расход и минимизировав затраты на чистящие средства с помощью дозатора, можно значительно сберечь и сохранить семейный бюджет, а также бюджет любой организации или компании. Бесконтактный сенсорный диспенсер настоящая находка для санитарных помещений с высокой частотой пользования.Сенсорный диспенсер для жидких моющих средств марки GOODSWAY можно использовать в ванной, кухне, душевой, туалетной комнате и других помещениях, где есть необходимость использования жидких чистящих средств. Дозатор можноиспользовать дома, на даче, в кафе, в офисе, в магазинах, в детском саду, школе, торговых центрах и других местах массового скопления людей. Автоматический диспенсер для мыла удобен в использовании, а благодаря встроенному сенсорному датчику, дозатором можно пользоваться бесконтактным путем, что очень важно при соблюдении гигиены рук в торговых центрах, супермаркетах, ресторанах и других помещениях с большой проходимостью взрослых и детей.

    Сенсорный дозатор марки GOODSWAY для жидких моющих средств также незаменим в домашнем использовании, особенно при совместном проживании с маленькими детьми. Дети с удовольствием и с большим интересом будут мыть руки с помощью сенсорного датчика, а значит гигиенические процедуры утром, перед едой, после прогулки или вечером станут намного увлекательнее, чем при помощи обычного твердого мыла. Чистота и ежедневная гигиена рук с таким захватывающим процессом обеспечена. Универсальный диспенсер можно использовать в ванной комнате не только для дозировки жидкого мыла, но и геля для душа. На кухне аксессуар также станет настоящим помощником для любой хозяйки, так как бесконтактный прибор можно эксплуатировать в качестве дозатора моющего средства для мятья посуды. Экономия времени и бюджета гарантирована.

    Сенсорный диспенсер довольно вместительный, но легкий и небольшого размера, поэтому не занимает много места. С помощью прибора можно правильно организовать пространство в ванной и на кухне, избавившись от надоедливых пластиковых бутылок и ярких этикеток. Многофункциональный и компактный сенсорный диспенсер для мыла также пригодится в дороге, нарыбалке, пикнике, прогулке с детьми или спортивных площадках. С помощью сенсорного дозатора жидкое мыло всегда будет под рукой, поэтому можно не беспокоиться и не бояться испачкать руки перед перекусом на свежем воздухе. Диспенсер для жидкого мыла и геля с сенсорным управлением необходим для оборудования ванных комнат в отелях и гостиничных комплексах. Помимо экономической выгоды, дозатор сможет внести новизну в общую обстановку санузла, а также радовать своим видом, комфортабельностью и удобством в эксплуатации гостей и постояльцев.Диспенсер предназначен для многоразового использования, он не требует замены ёмкости и легко заправляется выбранным моющим средством. Заправка дозатора осуществляется очень быстро и легко.

    В отдельном сосуде смешать 3/4 части воды с 1/4 частью жидкого мыла или другим средством, интенсивно взболтать, а только потом перелить полученный раствор в контейнер диспенсера. Дозатор для жидкого мыла GOODSWAY изготовлен из качественного и прочного пластика, что значительно увеличивает длительность срока службы. Дозатору не требуется замена батареек, потому что заряжается от сети при помощи кабеля USB type C. Диспенсер довольно легко содержать в чистоте, он без труда поддаётся обработке от остатков мыла снаружи и внутри.

    ВНИМАНИЕ! Диспенсер нельзя переворачивать, взбалтывать и трясти, так как эти действия смогут привести к выходу из строя устройства.Дозатор подойдет не только для личной покупки и индивидуального использования, но и в качестве подарка. Диспенсер для ванной можно подарить сестре, дочери, маме, коллеге, учителю, начальнику, подруге, врачу, бабушке, а также презентовать детскому саду или школе. Дозатор уместно подарить на праздник 8 марта, день рождения, новый год, день медика, день учителя, день воспитателя или юбилей. Стильный диспенсер придется по вкусу любой представительнице женского пола. Каждая девушка и женщина по достоинству оценит такой практичный подарок, как сенсорный дозатор для ванной комнаты. При правильной эксплуатации прибор прослужит длительный период времени, радуя своим современным дизайном, функционалом и экономичным расходом.В каталоге нашего магазина представлен выбор и других товаров для домашнего использования марки GOODSWAY, которые можно купить по низким ценам.