Дозатор для моющего средства

    Довелось мне приобрести дозатор для моющего средства на кухню. Изначально я хотел купить просто подставку для губки, чтобы она не лежала в раковине или просто рядом.

    В процессе поиска нашел устройство два в одном. Подставка для губки и дозатор для моющего средства. Я очень огорчился что оно мне попалось только сейчас. Ведь я уже сделал в мойке отверстие с установил в него дозатор для моющего средства. Несмотря на то что я его разместил в удобном для моего роста месте, я постоянно испытываю неудобства, когда мне приходится его наполнять.

    Во-первых, не видно что средство уже заканчивается, и что пора уже бежать покупать новую бутылку Fairy, AOC, Synergetic.

    Во-вторых, когда наливаю средство, я не вижу когда достаточно, и постоянно переливаю его. Потом приходится активно смывать то что пролилось чтобы оно не засохло.

    В-третьих пришлось сверлить раковину, искать специальное сверло. Вроде бы не страшно, но вот если он выйдет из строя, где гарантия что я найду такой под нынешнее отверстие. Носик уже выпадает. Хорошо если в будущем будет достаточно будет просто увеличить диаметр отверстия под новый дозатор, а если нужно будет уменьшить, менять раковину?

    Что же я получил купив диспенсер для моющего средства на кухню.

    Я получил подставку для губки которую я могу перемещать вместе с моющим средством в любое место у раковины.

    Я сэкономил место на кухне, что особенно актуально для если вы живете в квартирах советской постройки.

    Теперь видно когда моющее средство заканчивается, а также видно сколько еще нужно залить и не перелить моющего средства. Объема 330 мл вполне достаточно для чтобы не доставать ваше моющее средство слишком часто.

    Прозрачая колба, стильно подсвечивается в зависимости от цвета моющего средства. Нравится зеленый цвет, берите какое-нибудь моющеее средство "зеленое яблоко", желтое как у меня - лимон и так далее.

    Удобно ухаживать, взял диспенсер сполоснул его под водой помыл губкой за которой не нужно далеко идти и вуаля, снова чистый стильный акксессуар на кухне.