Double Sling для детей и взрослых

    Double Sling — это уникальная динамичная настольная игра для детей и взрослых. Устраивайте турниры и соревнования прямо у себя дома! 

    img

    Эта игра поможет внести в ваш дом настоящий спортивный азарт и позволит ощутить радость от побед. Правила игры очень простые: как можно быстрее отправить шайбы своего цвета на поле противника с помощью резинки, попав в центральные ворота. Double Sling

    Правила игры очень простые: как можно быстрее отправить шайбы своего цвета на поле противника с помощью резинки, попав в центральные ворота.

    Состав игры: игровое поле (43,3х25 см, высота — 33мм), деревянные фишки — 10 шт. (диаметр — 29мм, высота — 12мм). 

    Шайбы и доска сделаны из дерева, что добавляет игре ещё один плюс, потому что деревянные вещи служат гораздо дольше чем вещи сделанные из пластика.

    Игра предусматривает два варианта правил: первый вариант правил (для малышей и начинающих) предусматривает поочередное забивание своих фишек игроками. А при игре по второму варианту (для профи) игроки стреляют одновременно. Также можно подметить, что ничего не мешает вам придумать свои правила и испытать новые эмоции и ощущения от игры. 

    Double Sling Игра затянет не только детей, но и взрослых. Отлично подойдёт для посиделок с друзьями или для семейных вечеров. Игра отлично развивает мелкую моторику рук, меткость, реакцию, внимательность и отлично подойдёт детям от 3х лет.

    Игра отлично упакована в яркую картонную коробку, поэтому отлично подойдёт в качестве подарка вашему ребёнку.

    img