Достаточно выделить около 1 часа в день на тренировку!

    Стройность, рельеф, сила, выносливость и даже способности супергероя — это то, что можно с лёгкостью в себе развить. Достаточно выделить около 1 часа в день на тренировку. Смотрите, всё просто: утром или вечером — как вам удобно — берёте любимую музыку, спортивную форму, немного хорошего настроения, и начинаете тренировку. Тем более, что теперь у вас есть один из лучших девайсов для этого — ультрапрочная фитнес-резинка для подтягивания, с сопротивлением до 100 килограммов.

    Эспандер ленточный идеально подойдёт для прокачки ног, спины, ягодиц. Бодибилдинг, пауэрлифтинг — всё это становится доступным без посещения спортзала, благодаря всего одному ленточному эспандеру. Вы получаете нескончаемое число тренировок по цене одной резинке для спорта.

    Для мужчин фитнес лента — это рельефные мышцы, развитие силы, увеличение мышечной массы. При этом в загруженном графике не нужно искать лишние время для спортзала: он уже у вас дома.

    Ленточный тренажёр для женщин — это тренировка выносливости, правильная техника выполнения упражнений, выносливость. Даже самые хрупкие смогут научиться подтягиваться, благодаря эластичной ленте.

    img

    Принцип работы простой: за счёт повышения или снижения плавного и равномерного сопротивления петли, идёт прокачка мышц. Фитнес-эспандер — это спорт без травм. Растяжения, порванные мышцы — это реалии неправильно подобранной нагрузки. При использовании фитнес-петель нагрузка распределяется равномерно, что позволяет избежать серьёзных повреждений.

    Лента для фитнеса от CHIT.STORE выполнена из высококачественного 100% латекса. Поэтому вы можете быть уверены в её надёжности. Каждая эластичная лента растягивается почти в три раза от первоначальной длины, поэтому ничто не ограничивает вашу фантазию в применении нашего спортивного инвентаря.

    Разберём детально, что вы получите, если закажете петли для спорта от CHIT.STORE:

    • уникальную двухметровую ленту для фитнеса из высококачественного латекса с сопротивлением до 100 килограммов;
    • видеокомплекс упражнений для занятий с эспандером и турником в подарок;
    • инструкцию по применению резинки эластичной для спорта.

    Фитнес-лента подойдёт как для новичков, так и для продвинутых спортсменов. Новичкам эспандер-лента позволит научиться подтягиваться, освоить технику выполнения упражнений. Продвинутым спортсменам ленточный эспандер поможет отказаться от железа в спортивном зале, наш домашний тренажёр обладает сопротивлением до 100 килограммов.

    Эспандер-лента — это иммунитет, сила, выносливость, красота и здоровье на долгие годы. Вы с лёгкостью забудете о болях в мышцах и суставах, сможете стать лучше.

    Если вы больше не готовы соглашаться на ограничения, если не готовы больше терпеть боли, то скорее переходите по ссылке и заказывайте фитнес-эспандер.