Доска садху: МОДНО БЫТЬ ЗДОРОВЫМ...

    Гвоздестояние набирает обороты популярности во всем мире. Сейчас время изменений, людям нужна внутренняя опора и пробуждающие практики помогают ее обрести, поэтому и случился «бум» гвоздестояния.

    Практика гвоздестояния доступна каждому и каждый ищет в этом методе свое: кто-то практикует на уровне физического тела, кому-то нужен энергетический уровень, кто-то идет за ментальным уровнем, а кто-то просто посмотреть и побаловаться. И все это имеет место быть.

    27 октября в Санкт-Петербурге впервые в мире зарегистрировали рекорд по массовому стоянию на гвоздях: 151 человек провели на досках Садху, только представьте, 1 час 11 минут!!! Его включили в книгу рекордов Гиннесса.

    Метод гвоздестояния позволяет избавиться от плохих мыслей, страхов, восстановить ресурсы, совершенствоваться духовно и ощутить всю полноту жизни.

    Гвозди — это как тренировочная площадка, на которой быстро приходит осознание, что мы сами строим свою жизнь, выбираем настроение и свое отношение ко всем происходящим событиям.

    Многие во время практики начинают ощущать внутреннюю опору. Это устойчивое чувство: «Я могу!». Практикующие после медитаций на гвоздях открывали свое дело, смело начинали новые отношения после болезненных расставаний, бросали курить, легко переезжали в другие страны, потому что начинали видеть: все зависит от них самих и у них есть выбор.

    Друзья, попробуйте практику гвоздестояния, и мы уверены-Вы сможете обрести веру в себя и приблизится к той жизни, о которой давно мечтали!