Dommedom: Для кого и для чего «быть красивой» дома?

    Переодеваться, когда приходишь домой – это норма и даже правило. Но во что мы переодеваемся? Выбрать наряд на торжество мы умеем, а «домашний гардероб» часто подводит. Давайте разбираться...

    Дом для каждого из нас это место спокойствия, умиротворения и отдыха. И одежду мы надеваем соответствующую, простую, свободную и удобную. Чаще всего в эту группу попадают растянутые футболки мужа/парня, шорты из спортзала, которые «отслужили» свое или старый халат на молнии. Думаю, каждый найдет пару – тройку таких вещей в гардеробе. 

     

    "Старые вещи не жалко, я за разумное потребление, дома все свои..." 

    Узнали себя в этих словах? Я и сама найду сотню аргументов в пользу любимой растянутой футболки, но эта статья – лишнее напоминание нам, женщинам, не забывать о своей красоте даже дома, тем более для этого есть множество причин.

     

    Топ - 3 причины для того, чтобы выбросить любимую застиранную футболку и приобрести красивую домашнюю одежду:  

    1. Самоощущение.

    Вы задумывались о том, почему любая женщина выглядит восхитительно на каблуках? Наравне с высокой шпилькой женщина приобретает иное самоощущение, буквально "несет" себя, также и с одеждой. Надо ли говорить, что одевая сексуальную домашнюю одежду вы будете чувствовать себя по - другому, и окружающие будут воспринимать вас соответствующе?  

     

    2. Быть желанной.

    В рутине домашних дел мы часто забываем радовать своих любимых. Красивая женщина - радость для любого мужчины. Конечно, надевать красное вечернее платье перед мытьем полов не стоит. А кокетливая ночная сорочка с сексуальным принтом будет очень кстати (p.s. комплименты обеспечены). В хлопковой сорочке вам будет удобно, а муж будет доволен и восхищен. Получается, что гардероб встает на стражу вашего комфорта, а также крепких отношений.  

     

    3. Красивый пример.

    Только своим примером мы закладываем в детях «правильное» отношение к тем или иным вещам. Так, с самого маленького возраста девочки перенимают правила ухода за собой, желание пользоваться косметикой, наряжаться. Сын видит в маме идеал красоты, а позже, будет искать этот идеал в будущей спутнице. И это, пожалуй, одна из самых важных миссий - своим примером воспитать в подрастающем поколении чувства стиля и внимательного отношения к домашнему гардеробу.

     

    Заключение

    Приобретение красивой и комфортной одежды важный и ответственный момент, который стоит наравне с покупкой средств для ухода за собой, ведь это проявление любви и заботы к себе. Мы часто стараемся красиво нарядиться "на выход", заботясь о том, что подумают другие, но самые важные люди уже рядом с вами. Радуйте их свой красотой и излучайте позитив.

    Уже идете перебирать домашний гардероб? Правильно! Мы получили тысячи запросов от женщин, которые гласили «хочу чувствовать себя комфортно, но при этом выглядеть сексуально и не пошло».

     

     

     

    Специально для вас мы создали ночную сорочку для женщин, которая сочетает эти качества. Благодаря натуральному материалу и покрою домашнее платье комфортно сидит на любой фигуре и выгодно подчеркивает ее прелести за счет сексуального принта. Оставайтесь красивой даже дома, с любовью, бренд Dommedom!