Домкрат для мебели или как легко и быстро обновить интерьер к весне.

    С приходом весны всегда хочется перемен, просыпается желание чего-то новенького, свежего. А что может быть лучше перестановки мебели?

    Сам по себе процесс перестановки мебели способен изменить интерьер помещения в корне и с минимальными затратами. Однако, часто возникает необходимость переместить диван, кровать, шкаф или холодильник таким образом, дабы не нанести повреждения половому покрытия, да и сделать эту процедуру с минимальными трудозатратами.

    Конечно, осуществить все это можно лишь за счет собственной мускульной силы, но тогда подобное перемещение может быть сопряжено с риском получить травму либо повредить предмет мебели или окружающую обстановку.

    Поэтому, сегодня существует множество способов выполнения данной операции – от чисто народных (подкладка различных предметов, используемых в качестве слайдеров, например, пластиковых покрышек) до вполне технологичных (к примеру, мебельных транспортеров).

    Предлагаем Вашему вниманию набор для перемещения мебели: домкрат + 4 платформы с колесиками. Домкрат может поднимать до 150 килограмм. Конструкция из металла прочна и приспособлена для максимальной безопасности и надежности.

    С помощью транспортера можно легко передвинуть диван, шкаф, тумбу, комод, стиральную машинку, холодильник, посудомойку и плиту. Для этого нужно приподнять предмет с помощью рычага и подложить под каждый угол транспортную платформу с вращающимися колёсиками. Колесики подкладки лучше установить по направлению движения, куда Вы будете двигать мебель или домашнюю технику. Благодаря набору для передвижения мебели Вы защитите мебель, пол и стены от повреждений, сэкономите время и сбережёте здоровье.

    Купить домкрат для мебели с колесиками Вы можете в нашем магазине 1brend. Все цены указаны без учета скидок.