Домик мечты для вашего ребёнка

    Ваши дети любят строить домики, играть в прятки и рисовать. А в квартире не так много места для игр и творчества. Выход есть!

    Постройте домик, чтобы ребёнок смог играть внутри, прятаться, раскладывать в нём игрушки, спать или проводить время. Постройка домика займёт не более 5 минут.  На внешней стороне домика нанесён контурный рисунок-раскраска, которые можно разукрашивать цветными карандашами, фломастерами или красками, а заодно обучаться счету, узнавать домашних животных, насекомых и цветы. Более 60 часов творчества. Простор для фантазии просто неограниченный!

    Улучшенный картонный домик для раскрашивания

    Размер построенного домика 755 х 1105 х 905 мм. В нём ребёнок может сидеть, играть в полный рост и лежать. Детали скрепляются с помощью клапанов, которые вставляются в основания соседних деталей и крепко держат конструкцию. Картон очень прочный на разрыв. Материал не ломается и не рвётся в местах сгибов. Благодаря этому дети могут играть активно и не опасаться, что домик придёт в негодность.

    Улучшенный картонный домик для раскрашивания

    Помимо раскрашивания, на стены и крышу домика можно клеить наклейки, аппликации, а внутрь картонного домика раскраски, поместить LED подсветку, свет которой будут красиво просвечиваться сквозь рельефные отверстия крыши.

    Улучшенный картонный домик для раскрашивания

    Упаковка набора имеет удобную ручку и используется как сумка-переноска для быстрой транспортировки, поэтому домик можно построить не только дома, но и взять его на дачу или в длительное путешествие.

    Почему дети выбирают именно наши картонные домики-раскраска, потому что- это:

    1. Первый опыт командной работы. Совместное раскрашивание домика с другими детьми отличная тренировка навыков работы в команде.
    2. Развитие творческих способностей и координации глаз–рука по системе Монтессори.
    3. Реализация  творческих задач способствующих раскрыть воображение вашего ребёнка.

    Улучшенный картонный домик для раскрашивания

    Улучшенный картонный домик для раскрашивания изготовлен из экологически чистого и мягкого картона, он легко собирается, без клея и ножниц — не имеет острых краёв. Картонный дом-раскраска оснащён функционирующими окнами и дверьми, а также специальной дверью для кота.

    Улучшенный картонный дом раскраска безопасен для детей.

    Покрытие в комнате будет защищено от краски при раскрашивании домика благодаря специальным защитным выступам. Выступы можно убрать внутрь.

    Улучшенный картонный домик для раскрашивания

    Имеется понятная видео инструкция для сборки домика.

    Приобретая наши домики, вы получите яркие эмоции, хорошее настроение и довольных детей. А ещё кучу свободного времени, так как дети будут спокойно играть и без вашего присутствия в комнате.