ДОМИК «ФЕРМА» - для любознательных детей и заботливых родителей!

     И мы готовы в этом помочь!

    Откройте ребёнку удивительный мир флоры и фауны!
     

    1) Надолго займет ребенка
    Наш картонный домик «Ферма», который собирается просто и легко, станет отличным решением многих проблем молодых родителей. Поверьте, создав собственным ручками уютный и безопасный «шалашик», который наполнен удивительными картинками и загадками, ваш сынок или доченька надолго будут заняты раскрашиванием забавных животных и предметов, а также решением несложных, но захватывающих головоломок.

    2) Раннее развитие 
    Вы хотите, чтобы любимое чадо побыстрее осваивало азы грамоты? Домик «Ферма» Вам в этом окажет просто неоценимое содействие! Ведь, играя, ребенок одновременно знакомится с русским и английским алфавитами, а также учится читать по слогам. Всем известно, что чем раньше маленький человечек станет запоминать новые слова и фразы на иностранном языке, тем прочнее закрепятся эти знания.

    3) Изучаем окружающий мир с помощью рисунков
    Рисунки, расположенные на стенках т крыше «Фермы», имеют четкие очертания. И малышу доставит истинное наслаждение сделать разноцветными коровку, зайчика или поросенка. Загадочный мир сельской флоры и фауны станет ближе и понятней. Обратив внимание на крышу, ребенок сможет изучать новые для него объекты космоса. Он увидит, что планета, на которой он живет, – круглая, а ее континенты так здорово раскрашивать фломастерами.

    4) Собственный уютный и безопасный домик прямо в детской комнате
    Отличительным достоинством картонного домика является то, что он изготовлен из безопасных материалов, а сборные детали не имеют острых углов. Конструкция идеально впишется в интерьер детской комнаты. Малыш будет бесконечно рад заиметь свой собственный почти настоящий домик, в который можно забраться с любимыми игрушками. Поместится даже мягкая подушка, чтобы вечером, при загадочном освещении ночника, рассказывать таинственные истории другу или подружке. Или просто наслаждаться игрой с самым лучшим в мире медвежонком.

    5) Фантазируем и узнаем много полезного
    Веселая «Ферма» замечательно развивает внимание ребенка, позволяет ему фантазировать и развивать творческие способности. Конечно, Вы должны быть готовы к вопросам своей «Почемучки». Но ведь познание мира – очень важный момент в воспитании многогранной личности. Это ведь замечательно, когда возникает желание узнать, на чем это взлетает в небо забавный зайчик, или что кушает на обед маленький поросенок. Вызовет интерес и предназначение трубы и флюгера. Ребенок увидит, как медведь-сладкоежка лакомится медом, собранным трудолюбивыми пчелками.

    6) Удобство, высокое качество и многофункциональность
    Родители, которые уже приобретали подобные модели, отмечают высокое качество изготовления, прочность и устойчивость конструкции. Когда придет время с ней расстаться, она легко разбирается, при этом картон может найти множество других применений. Удобство определяется тем, что домик можно собирать повторно. Есть и подробная инструкция, которая поможет при затруднениях (например, при установке флюгера или дымохода). Роль «дна» прекрасно выполняет коробка, в которую игрушка упакована.

    Вы оцените многофункциональность сборного домика, который подарит Вам и Вашему ребенку немало счастливых минут. Конструкция станет также отличным подарком семье, в которой растет любознательный человечек.

    7) Приятные бонусы покупателям!
    Вас ожидают небольшие, но очень приятные сюрпризы! Покупая «Ферму», Вы получаете в качестве презента красочные тематические наклейки. А по доступному QR коду на нашей страничке в Инстаграм мы предложим Вам бесплатно игры и маски!