Домашняя одежда: что она говорит о вашем характере

    Что может рассказать о вас ваша домашняя одежда? На самом деле – многое! Раскрыть черты характера и хобби, выразить ваше «я» и подчеркнуть достоинства – на все это способна одежда для сна и отдыха.

    Какова первая ассоциация с ночной одеждой? Многие назовут сходу ночную рубашку. В старину она была обязательной для обоих полов, ее носили «нижним слоем» днем и спали в ней ночью. Поэтому сорочка длительное время лидировала среди возможных нарядов для сна. В современном мире ассортимент стал гораздо шире. Разнообразие домашней одежды увеличилось тем самым у покупателя появился выбор!

    Что может сказать ночнушка о характере женщины? Чаще всего таким разновидностям домашней одежды отдают предпочтение натуры женственные и романтичные. И уж точно - именно соблазнительные ночные сорочки можно найти в гардеробной той девушки, которая хочет выглядеть сексуальной в глазах своего партнера.

    Пижамки – комфорт и игривое настроение

    Пижама вошла в нашу жизнь во второй половине XIX века, благодаря английской экспансии в Индию. Само слово pyjāmā пришло из хинди и означает свободные легкие брюки на шнурке. Конечно, в аристократическом обществе викторианской Англии нельзя было даже помыслить о том, чтобы выйти в “пижаме” на люди. Поэтому данная одежда так и осталась частью, скорее, постельного гардероба.

    Если же говорить о характере женщин, отдающих предпочтение именно пижамкам: психологи считают, что эту одежду выбирают те, кто превыше всего ценит комфорт, причем не только во время сна, но и в движении. А мода на ношение пижам вне спальни стала особенно распространена среди молодых интеллектуалок в последние годы.

    Пеньюар

    Если девушка выбирает шелковые халатики с кружевами и рюшами, она как бы показывает, что хочет быть любимой. Он выдает ее романтичный настрой. Такая одежда способна поднять ее самооценку. Ее носят уверенные в себе женщины, которые привыкли всегда себя баловать, всегда знают, чего хотят от жизни. Но, несмотря на это, они ранимые и чувственные натуры, им необходимо восхищение и одобрение. Они проницательные, замечают любую деталь, и не привыкли прощать другим даже мелкие промахи.

    ПИЖАМА С ШОРТАМИ

    Один из самых популярных «сонных» комплектов. Так спит больше половины девушек. В них не жарко и комфортно. Так одеваются зачастую открытые и общительные девушки, которые не стесняются своей фигуры, любят провести вечер с бокалом вина и заказать пиццу.