ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА – КОГДА МОЖНО НЕ ПРЯТАТЬСЯ!

     

    Домашний гардероб у нас собирается по принципу: "- Я его слепила из того, что было". 

    Для многих из нас норма, красиво и привлекательно одеваться при выходе из дома, но как это не странно звучит, мы забываем или не хотим помнить о том, что дома мы должны выглядеть БЕЗУПРЕЧНО!!!

     

    Живите под девизом: - ПРОЧЬ СТАРЫЕ ПЛАТЬЯ, САРАФАНЫ, КОФТЫ И ВЫТЯНУТЫЕ ШТАНЫ!!!

     

     

    На сегодняшний день, индустрия моды предлагает нам массу вариантов домашней одежды для женщин. Самое актуальное в этой части гардероба - это домашние платья и домашние костюмы в разных интерпритациях!

     

    • ДОМАШНЕЕ ПЛАТЬЕ

    Практически всегда, имеет простой силуэт, благодаря этому, наши движения всегда остаются свободными и легкими. Материалы, используемые при пошиве такого изделия, выбираются из практичных и приятных к телу тканей, которые позволяют "дышать" вашему телу.

    Занимаясь домашними делами вы будете готовы к появлению неожиданных гостей и встретите их во всеоружии. Молодые девушки в ожидании чуда, будут чувствовать себя комфортно и легко, а это немаловажный фактор в этот удивительный период.

    • Вашему вниманию представлен домашний летний сарафан для повседневной носки, большого размерного ряда, свободного кроя, с элементами декора в виде юбки волана, который полностью соответствует требованиям домашнего платья.

     

     

    • ДОМАШНИЙ КОСТЮМ

    Удобный домашний костюм или комплект из удлиненной футболки, блузы или туники с мягкими брюками или бриджами - то, самое, когда ты любишь комфорт! Такой комплект изготавливается из аналогичных тканей, имеет свободный силует, как и домашние платья.

    В брюках и кофте можно спокойно выбежать в магазин, выйти на прогулку с ребенком, выехать за город на природу с мамыми близкими и пусть ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ!!! Помните о том, что в таком наряде можно устроить уборку во всех уголках своего дома или просто вытянутся в любимлм кресле с чашечкой ароматного кофе или чая. В любом случаи, ВЫ, ВСЕГДА БУДЕТЕ НА ВЫСОТЕ.

    • В нашем магазине ВЫ, можете познакомиться с одним из вариантов такого костюма. Удлиненная блуза помогает скрывать недостатки фигуры, карманы дают возможность иметь при себе, что то важное. Бриджи зауженные к колену и резинка на поясе создают чувство комфорта и уверенности.

     

     

    "РЕКОМЕНДУЕМ ИМЕТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ ДОМАШНЕЙ ОДЕЖДЫ НА СЛУЧАЙ ПОЕЗДКИ В ГОСТИ, ОНИ ПОЗВОЛЯТ ВАМ ОСТАВАТЬСЯ МОДНОЙ, СТИЛЬНОЙ, СВОБОДНОЙ ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ".

    ???Остались вопросы заходите к нам в магазин, наша команда с удовольствие ответит на интересующий вас вопрос.???