Домашний уход с салонным результатом: миф или реальность

    Вас приветствует CADIVEU RUSSIA  – официальный дистрибьютор премиального бренда Cadiveu (Бразилия) в России, Казахстане и Беларуси. Уже более 12 лет бренд выбирают ведущие технологи по всему миру и в настоящее время косметика представлена в 90+ странах мира.

    Чтобы продлить эффект окрашивания или любой салонной уходовой процедуры важно ответственно подходить к выбору средств для домашнего ухода. Как правило, лучше всего средства работают в связке, когда профессиональные составы дополняет домашняя линия этого же бренда и усиливает эффект х2. Например, в линии PLASTICA DOS FIOS, лидера среди профессиональных составов для 100% долговременного выпрямления волос, предусмотрен домашний уход, который позволяет сохранить эффект от процедуры до 6 месяцев, а иногда и дольше.

    «Что можно приобрести, если я ранее не выполняла салонные процедуры и не посещала мастера?» 

    В этом случае мы рекомендуем обратить внимание на домашние наборы, которые включают в себя системы многоступенчатого ухода.

    Например линии:

    1) Plastica de Argila

    Домашний набор с гиалуроновой кислотой + маска-пилинг

    Волосы становятся более плотными, эластичными, меньше выпадают, приобретают здоровый блеск.

    Формула шампуня направлена на бережное очищение. Глиняная маска способствует укреплению волосяных луковиц, восстанавливает внутреннюю структуру волос, обогащает волосы микроэлементами, придает мягкость и здоровый блеск. Финишный флюид образует защитную пленку и обволакивает поверхность каждого волоса, делая гладким кутикульный слой.

    2) Blonde Reconstructor 

    Продукты линейки BLONDE RECONSTRUCTOR — это верные помощники для окрашенных волос. Линия помогает восстановить качество сильно поврежденных после обесцвечивания волос и создать многоступенчатую систему ухода.

    Уникальные составы продуктов разглаживают кутикулу волоса, создавая надежную и блестящую защиту.

    3) Hair Remedy Home Care 

    Линия Hair Remedy Home Care с фитокератином и биополимерами направлена на восстановление и питание сухих и поврежденных волос. Идеально подходит для окрашенных или осветленных волос европейской структуры.

    При регулярном использовании восстанавливается эластичность и прочность волос, устраняется пористость кутикульного слоя. Волосы становятся увлаженными и мягкими, появляется здоровый блеск, ощущается увеличение объема и густоты волос.

    4) Extreme Repair

    Компоненты серии Extreme Repair добываются в самом сердце Бразилии (масло какао, катионные пептиды, экстракт плодов цератонии) и максимально эффективно влияют на структуру очень сухих, жестких, поврежденных, лишенных блеска волос.⠀

    После использования волосы приобретут мягкость, плотность, дисциплину, блеск, здоровый и ухоженный вид. Также, данные продукты будут служить отличным пролонгатором процедуры экстремального восстановления волос Brasil Cacau Extreme Repair.

    5) Sol do Rio 

    Солнечная линейка SOL DO RIO направлена на комплексную защиту волос от внешних негативных факторов. Особенно линия рекомендована тем, кто живет в солнечном климате или уже запланировал летний отдых: во время пребывания на солнце, плавания в море или посещения бассейна волосам как и коже нужна мощная защита!

    Всего за несколько минут, уникальная формула, основанная на 21 аминокислоте и кокосовой воде, восполняет утраченную белковую целостность поврежденной структуры и обеспечивает интенсивное питание и увлажнение волос, без потери объёма.

    6) Acai Oil — Kit Home Care

    Серия Acai Oil обогащена ценнейшим антиоксидантом - маслом семени ягоды асаи. Масло содержит жирные кислоты Омега 3-6-9, что способствует интенсивному питанию и укреплению волос.

    Линия Acai Oil содержит морской гидролизованный коллаген, который по своей структуре наиболее близок к коллагену кожи человека. Является антиоксидантом, разглаживает и уплотняет кутикулу волос, максимально дисциплинирует волосы, даёт значительную плотность, мягкость, ухоженный вид и видимое ощущение объёма.

    Больше средств для домашнего использования можно найти в профиле нашего бренда.

    С заботой к вам и вашим волосам, CADIVEU RUSSIA — официальный дистрибьютор премиального бренда «Cadiveu» (Бразилия) в России, Казахстане и Беларуси.