Дом, где живет новогоднее счастье!

    Помните, как в детстве мы все с нетерпением ждали Нового года? Это предвкушение волшебства, которое обязательно наступит! Празднично украшенная ёлка, мишура, "дождик", гирлянды-растяжки были воплощением новогодней сказки.

    А ведь сейчас нам доступно гораздо больше возможностей превратить дом в сказку! И сделать это в духе времени, стильно и экологично!

    Светодиодная гирлянда "Домики" завораживает своим мягким золотистым светом. Это и украшение на ёлку, и элемент декора. Милые миниатюрные деревянные домики собираются вручную, что привносит нотку творчества в оформлении интерьера. Внутри домиков помещаются лампочки гирлянды. Образ дома с горящим "очагом" внутри - прекрасный символ семейного счастья!

    Дополните новогоднее убранство гирляндами "Звездочки и ёлочки", "Снежинки" - и ваш дом засветится радостью, а чудесный аромат дерева навеет воспоминания о лесной прогулке.

    Советуем украсить пространство стен подвесными гирляндами из резных деревянных букв на ленте. Изящные резные надписи "С Новым годом!" и "С Рождеством!" прекрасно впишутся в эко-стиль оформления пространства дома. Ничего лишнего, никаких "кричащих" деталей - только умиротворение, радость предвкушения, счастье семейного праздника, любимого с детства!