Должно же быть что-то вечное? 9 вещей, которые будут актуальны всегда

    Мода изменчива и циклична. Сегодня в моде были джинсы «бойфренды», а завтра вдруг снова станут актуальны джинсы «клеш». Хоть тренды меняются почти каждодневно, есть вещи, которые будут в моде в любое время, сквозь века.

    КАЛЯЕВ представляет те самые легендарные вещи, которые никогда не исчезнут из шкафов модниц.

    Джинсы

    Универсальные и удобные джинсы прямого кроя, с отсутствием декора и по сей день активно носятся огромным количеством людей. Конечно, ведь джинсы способны разбавить любой образ, начиная от повседневного и заканчивая элегантным.

    Простая белая футболка

    Еще в прошлом столетии можно было заметить икон стиля, прохаживающихся по Нью-Йорку в белой футболке. Действительно, белая футболка – одна из базовых вещей гардероба любого человека. С ней легко можно создать как спортивный, так и официальный образ. Белая футболка нередко закладывает основу дальнейшего аутфита.

    Кроссовки или кеды белого цвета

    Белые кеды или кроссовки уже давно стали незаменимым элементом в стиле «кэжуал». Сегодня эту обувь сочетают не только с джинсами и брюками, но и с платьями и сарафанами. Стильные и качественные белые кеды или кроссовки еще не раз дополнят образ при самых разных событиях.

    Джинсовая куртка

    Неспроста почти в любом американском сериале нетрудно заметить героев, носящих джинсовые куртки. Культовые джинсовые куртки от «Levise» известны во всем мире и актуальны, как никогда раньше. Этот предмет гардероба сделает образ свободнее и интереснее. А в непогоду согреет и убережет от холода.

    Куртка-косуха из кожи

    В дождливые и ветреные дни, в хорошую или плохую погоду куртка-косуха выручит своего хозяина, оставив его стильным и не продрогшим от холода. Такая куртка подходит под все типы фигуры и нередко добавляет азарта в любой, даже самый скучный образ.

    Белая рубашка классического кроя

    Белая рубашка уникальным образом способна преобразить женщину любого возраста и телосложения. Красота такой рубашки заключается в ее простоте. Белую рубашку можно сочетать с юбками, шортами, брюками, джинсами и всегда выглядеть элегантно и стильно.

    Туфли-лодочки

    Туфли-лодочки до сих пор остаются самой узнаваемой моделью женской обуви. Нет туфель, которые бы так органично вписывалась в самые разные образы, как лодочки. Их можно надеть, как на работу, так и на романтическое свидание.

    Пальто-халат

    С таким типом пальто можно создавать как расслабленные и современные образы в повседневном стиле, так и классические и изящные. Пальто-халат отличается своей универсальностью и удобством, а также возможностью носить его в любом возрасте и при любом типе фигуры.

    Маленькое черное платье

    Маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой женщины. Выход в таком платье никогда не останется незамеченным, ведь оно придаст женственности и шарма любой обладательнице и еще не раз пригодится как для официальных приемов, так и для вечеринок с друзьями.

    Обладая вещами, описанными в этой статье, правильно сочетая их с другими элементами гардероба, можно создавать десятки образов и всегда выглядеть необыкновенно!