Долой запреты: переводные татуировки для детей с любимыми героями

    Праздники и каникулы созданы для того, чтобы нарушать правила! А самый популярный аксессуар, который детям хочется примерить вне школы – переводные татуировки.

    Зачем детям татуировки?

    Временные тату – эффектный аксессуар, который помогает показать свою индивидуальность всему миру. Татуировки гармонично сочетаются с праздничными нарядами и аксессуарами, добавляют в образ сияние и дерзкие нотки. Вот почему детям так нравится клеить тату на руки, ноги и даже лицо. 

    Красочные дизайны

    Татуировки бывают очень разными: в виде динозавров, русалок, собак, цветов и забавных существ. Если ваш ребенок любит смотреть мультфильмы, подберите тату с любимыми героями:

    При выборе наклеек, обратите внимание на качество товара. Безопасные татуировки изготавливаются из специальных красок, которые не вызывают аллергии у детей. А оформлять заказ на тату лучше всего у проверенного производителя.

    Переводные татуировки подарят детям ощущение радости и позволят примерить на себя оригинальные образы. Как правило, татуировки держатся на коже 3-5 дней, поэтому ребенок сможет регулярно чередовать дизайны наклеек. 

    Как приклеить татуировку?

    Нанести рисунок на кожу очень просто: 

    • Откройте упаковку и снимите с татуировок специальную пленку.
    • Вырежьте наклейку по контуру, а затем приложите тату лицевой стороной на кожу.
    • Прижмите картинку влажной салфеткой, полотенцем или губкой. Подождите 30 секунд.

    Если ребенку надоест татуировка, смажьте рисунок кремом или маслом. Подержите так несколько минут и смойте водой.