Долой осеннюю хандру: обновляем интерьер!

    Пока за окном светят последние теплые солнечные лучи, ко многим незаметно подкрадывается та самая осенняя грусть. Бороться с ней предлагаем с помощью новых штрихов в интерьере: как домашнем, так и офисном! Вы можете приобрести новую вазу, скатерть или подушку на диван. Но то, что действительно сразу бросится в глаза и не останется незамеченным даже представителями мужского пола, многие из которых далеки от деталей в интерьере, так это постеры на стенах.

    Так, например, набор постеров с фотографиями сочных зеленых листьев отлично впишутся и в гостиную дома, и в качестве декоративного элемента в офисном помещении. А еще такие постеры выбирают частные психологи для своих кабинетов и персональные коучи. Согласитесь, изображения растений в ярких солнечных лучах невольно поднимают настроение и одновременно успокаивают, повышают жизненную энергию.

    Соскучились по морю в суете большого мегаполиса? Тогда вам просто необходим набор постеров с пляжем. Там собраны три фотографии с нежным песчаным побережьем, высоченными пальмами и смешных ананасом в солнечных очках. Повесьте такие постеры в офисе туристической компании, и у вас тут же раскупят все путевки! Но хороши эти плакаты для квартиры в том числе. Они точно понравятся заядлым путешественникам, которые захотят освежить интерьер после очередной поездки.

    Для тех, у кого осень ассоциируется с уютом, горячим шоколадом, пледом и чтением любимой книжки, конечно же, понравится набор постеров с говорящим названием «Уют». Здесь собраны оригинальные иллюстрации в стиле акварельных рисунков. Изображены на них, кстати, милые и уютные кусочки интерьеров с мягкими креслами, цветами в горшках, пледами и подушками. Подойдут такие постеры для спальни или, скажем, кабинета в загородном доме.

    А набор постеров для детской представляет из себя три классных иллюстрации с животными в пастельных тонах. Уже придумали, куда повесить постеры с медвежонком, оленем и альпакой? Благодаря приглушенным цветам эти постеры впишутся в интерьер детской комнаты и для мальчика, и для девочки. Уверены, что получить такие милые плакаты в подарок мечтает любая мама!