Долой маску стресса — пробуем детокс-уход с коллекцией DARA от ZEITUN PREMIUM

    Современный ритм жизни и городская экология — это стресс не только в привычном понимании. Это ещё и огромная нагрузка на кожу: выхлопные газы, нехватка витаминов, фастфуд, сигаретный дым и пр. — всё это делает кожу тусклой, вялой, преждевременно увядающей. Однако когда нам около 30, ещё не хочется прибегать к радикальным методам. И правильно, потому что натуральные антиоксидантные средства для сохранения молодости DARA созданы, чтобы естественным образом восстанавливать и насыщать кожу необходимыми элементами, предотвращая преждевременное старение, потерю эластичности и морщины. Что ж, пробуем чудо-средства и радуемся упругим щёчкам и отдохнувшему взгляду!

    Насыщенный тающий бальзам с маслами арганы, манго и жасмина мгновенно растворяет стойкий макияж, бережно очищает кожу и восстанавливает её после дневного стресса. Идеален для лимфодренажного массажа лица.

    Антиоксидантный тоник-мист с био-медью для городской и преждевременно увядающей кожи моментально нейтрализует свободные радикалы, оживляет клетки и стимулирует здоровый метаболизм, тонизирует и увлажняет кожу, возвращая лицу свежий, юный вид. 

    ZEITUN

    Ночная несмываемая крем-маска с экстрактом шёлкового дерева, био-медью, гиалуроновой кислотой и маслом манго обеспечивает коже перезагрузку и восстановление и сокращает признаки усталости. Результат — безупречно свежая, сияющая кожа к утру.

    ZEITUN
    Невесомый охлаждающий серум для контура глаз с био-медью, экстрактом каштана и гиалуроновой кислотой моментально преображает уставшие глаза, возвращает взгляду свежесть и выразительность, грамотно увлажняет и надёжно защищает нежную кожу век от преждевременного увядания.

    Насыщенный детокс-эликсир из 9 натуральных масел и чистой меди устраняет последствия дневного стресса и ухаживает за кожей в ночное время, когда процессы восстановления протекают особенно активно.