Добрая развивающая игрушка-раскраска надолго займёт вашего малыша!

    img

    Загадочные «Джунгли» открывают детям свои тайны, а родителям дарят прекрасное настроение!

    Мягкие качели-лианы, яркая зелень невиданных растений, гроздья спелых бананов и добрые зверушки встретят любознательного ребёнка, открывая удивительные тайны неизведанных земель.

    И это далеко не все приятные и полезные сюрпризы! Читайте, и вы сами оцените, какие неоспоримые преимущества имеет этот картонный домик WishGame!картонный домик

    1) Ребёнок занят увлекательной игрой — мама свободна!

    Миллион накопившихся за день дел ждут вашего внимания, но вы не можете оставить без присмотра своё любимое чадо? Прекрасным решением проблемы станет картонный домик «Джунгли», который надолго захватит в свой весёлый «плен» любознательного малыша. Ведь надо и жирафа раскрасить, и решить забавную головоломку, и запомнить такие интересные буквы!

    2) Вместо книжки-раскраски — большие рисунки прямо на стене и крыше домика!

    Как здорово разукрашивать цветными мелками или фломастерами изображенных на картонной стене мудрого слоника или шаловливую мартышку, резвящуюся у открытого окошка замечательного «шалашика». А с крыши поглядывает огромный попугай. Вот на кого не жалко самых ярких расцветок! Все рисунки имеют чёткие контуры, что облегчает работу маленькому художнику.

    3) Отличный шанс для раннего развития малыша!

    Знакомство с английскими буквами? Легко! В ходе занимательной игры с рисунками и загадками, ваш ребёнок ненавязчиво изучит не только русский, но и английский алфавит, а также станет читать по слогам. Таинственные джунгли помогут закрепить начальные навыки в запоминании новых слов и выражений, и надолго привьют любовь к учёбе.

    4) Мечта о собственном домике становится реальностью!

    Какой ребёнок не мечтает о маленьком закутке, в котором так здорово спрятаться и заниматься своими важными детскими делами — играть с любимой куклой, читать книжку пушистому медвежонку, рассказывать другу таинственные истории.

    Приобретая домик «Джунгли», изготовленный из экологически чистого трёслойного мягкого картона, вы дарите сыну или дочке уютное и просторное «жилище», которое отлично впишется в интерьер детской комнаты, благодаря своим параметрам. Высота с флюгером (135 см), ширина (95 см) и глубина (75 см) изделия позволят его разместить даже в небольшом помещении.

    5) Зелёный свет творческим способностям!

    Целая «охапка» интересных заданий и весёлых загадок просто созданы, чтобы дать простор фантазии малыша! Завораживающее, и совсем не страшное, зрелище извергающегося вулкана, многослойная огромная радуга и сверкающие молнии познакомят с удивительными явлениями природы, одновременно развивая умение мыслить абстрактно. Крадущийся в чаще тропиков лев и гуляющий на просторах саванны жираф научат чувствовать форму предметов и воспринимать их соотношение. А увлекательные кроссворды и загадки в игровой форме помогут запомнить слова и разбивать их на слоги. Собирая домик своими руками, маленький первооткрыватель освоит навыки конструирования и моделирования.

    6) Безопасность, удобство и многофункциональность! Три в одном!

    Вы можете быть совершенно спокойны за здоровье и безопасность своего малыша. Ведь все детали имеют мягкие углы. Сама конструкция устойчивая, и при этом очень лёгкая (2,5 кг). Поэтому абсолютно не травмоопасна для маленького человечка. После использования домик легко разбирается. А если надо, то и повторно собирается. В качестве «пола» вы можете использовать картонную упаковку. Подробная инструкция подскажет, как правильно установить забавный флюгер или дымоход. Вас пригласили на праздник в семью, где есть маленькие «Почемучки»? Тогда домик «Джунгли» станет отличным подарком, который принесёт море радости не только детям, но и их родителям!

    7) Вас ждут приятные бонусы!

    Кто же не любит сюрпризы и презенты? Мы стараемся каждого нашего покупателя порадовать каким-нибудь подарком. Приобретая наш картонный домик для ребёнка, вы по доступному QR коду и на коробке и на самом домке получите бесплатно маски и игры в Инстаграм! А в упаковке вас ждут красочные тематические наклейки!

    картонный домик

    Доставьте удовольствие себе и своему ребёнку вместе с увлекательной игрушкой WishGame «Джунгли»!