Компактные таблетницы: удобный формат и яркий дизайн

    Таблетницы уже давно вошли в нашу жизнь и доказали свою эффективность и удобство! Это не просто органайзер для хранения, но и стильный аксессуар!

     

    Учитывая ритмы современного человека, таблетница - это отличная альтернатива громоздкой домашней аптечке. Благодаря компактному размеру, таблетницу удобно брать с собой на работу или в путешествие, используя ее как дорожный органайзер,так как таблетница занимает мало места в сумке.

    Таблетница от NembusShop — это практичный органайзер для хранения лекарств и БАДов со съемным разделителем. Разделитель создает в таблетнице 4 секции, благодаря чему лекарства не смешиваются между собой. Можно разделить пилюли по времени приема и получится таблетница на день, таблетница на 4 приема: утро/день/вечер/ночь. При необходимости можно убрать разделитель, и таблетница будет иметь единое пространство для хранения. Таблетница плотно закрывается крышкой с удобной защелкой. Наши таблетницы представлены в трех ярких цветах — голубой, пыльно-розовый и зеленый.

    Органайзер для таблеток выполнен из прочного экологически безопасного пластика высокого качества — пищевого пластика PP5.

    Также контейнер для таблеток станет хорошим подарком и для пожилого человека, так как именно для них очень важен режим принятия витаминов и лекарств. Таблетница поможет соблюдать этот режим и станет незаменимым каждодневным помощником для них.