Добавь образу индивидуальность

    Присутствие броши в наряде женщины - это и признак тонкого вкуса и признак чувства стиля. 
    Брошь в наряде ярко выражает индивидуальность женщины, подчеркивает не только стилистику её одежды, но и макияжа, и является завершающим аккордом, придающим композиционную цельность женскому образу. 
    Брошь всегда уместна и всегда красива. Она может дополнить и праздничный наряд, и повседневный, способна даже самый простой и незамысловатый наряд сделать ярким и запоминающимся. 
    В пятидесятые годы двадцатого века брошь носили уверенные в себе дамы. Ее носили Маргарет Тэтчер, премьер-министр Великобритании, королева Англии Виктория, а также Мадлейн Олбрайт, госсекретарь США. В теперешнее время носят брошки и многие знаменитости, например, Шерон Стоун, которая таким образом любит подчеркнуть свою красоту и нежность. 
    История моды знает времена, когда броши были особенно популярны. Особенно любила носить брошь самая известная законодательница мод - Коко Шанель. Именно она в свое время вновь ввела новую моду на броши. На ее показах броши демонстрировали как женщины-модели, так и мужчины. 
    Брошь всегда была излюбленным аксессуаром представительниц королевских династий и женщин из политической элиты. Носить брошь – это значит быть роскошной даже в строгих рамках официального мероприятия.