Добавь изюминку в интерьер своего жилья

    В современном мире интерьер дома стоит на очень высоком месте. Мы постоянно что-то меняем в своем доме, квартире, даче. Нам хочется сделать место своего обитания более уникальным и уютным. 

    Каждый человек имеет свои вкусы и взгляды на интерьер своего жилья. Сейчас мы можем обустроить своё жилье в любом стиле, прибегать к услугам дизайнеров, заказывать проекты, пробовать разные варианты. Таким же методом мы создаём и уют в нашем жилище. Какие-то вещи мы добавляем, какие-то вещи убираем, стараемся обновить, привнести что-то новое.  

    Хочется рассказать вам о небольшом предмете, который поможет вам создать уют и гармонию в ваших стенах. Этим предметом является ароматическая свеча

    Свечи являются источником тепла, света и энергии. Умело подобранные свечи, подсвечники и украшения способны преобразить дом до неузнаваемости. Свечи можно использовать практически на любой поверхности, воплощая в реальность свои задумки. Ароматические свечи не только украсят интерьер, но и создадут приятный аромат.

    Аромат свечи не должен диссонировать с интерьером и его владельцами, его задача — дополнить образ и создать гармонию. Так, смолисто-пряные композиции отлично впишутся в восточные интерьеры, а лёгкими цветочными ароматами уместнее наполнить комнату, оформленную в светлых пастельных тонах.

    Ароматические свечи добавят уникальности в любой интерьер вашего дома. Они гармонично вписываются в обстановку, дополняют общую картину.

    Свет свечи наиболее приятен для глаз, особенно в эру цифровизации, когда мы целый день сидим за компьютером или смартфоном. Для вечернего отдыха вы можете зажечь свечи с целью полного расслабления и ощущения уюта и комфорта.

    Расскажу вам о местах установки ароматических свечей.

    Гостиная

    В данной комнате ароматические свечи лучше всего размещать на журналом столике или в каминной зоне. Вы также можете поиграть с количеством свечей и составить свою композицию, которая станет изюминкой вашей гостиной. Закрыв интерьерный вопрос, вы наполните помещение уникальным и приятным ароматом.

    Спальня

    В спальне вы можете разместить свечи на туалетном столике, комоде. Но помните, что в спальне свеча должна использоваться аккуратно, так как постель относится к легковоспламеняющимся предметам. Размещайте свечи подальше от кровати.

    Кухня

    На кухне свеча может быть установлена на обеденный стол. Её наличие поможет сделать любое застолье более торжественным и запоминающимся. Зажечь можно на Новый год или для создания романтической атмосферы свидания.

    Ванная

    Для постоянного местонахождения свечей ванная может не подойти, но вы можете использовать свечи при принятии расслабляющей ванны после рабочего дня.

    Дача/Загородный дом

    Для городских жителей недвижимость за городом на подсознательном уровне ассоциируется с отдыхом. Выезжая за город, на отдых, вы также можете захватить с собой ароматические свечи. Они наполнят ваши вечера домашней и дружелюбной атмосферой. Аромасвечи помогут вам более открыто насладиться отдыхом. Вы также можете расположить их композиционно на любой поверхности.

    Свеча — это универсальный элемент декора, который можно использовать всегда и везде. Мерцающее пламя свечи всегда привлекает к себе внимание и просто завораживает. Даже после насыщенного трудового дня можно прийти и зажечь живое пламя, чтобы расслабиться и релаксировать, избавляться от последствий стрессовых ситуаций.

    Ароматические свечи для дома не просто неотъемлемая деталь в изысканном интерьере. Им отведена особая миссия в создании уюта и тепла в семейном гнездышке. Говорят, что в доме, где всегда жгут свечи, атмосфера особая, ни с чем несравнимая.