Дневной и ночной крем: в чем разница?

    Уход за кожей, увлажнение и питание – это важный ежедневный ритуал, который позволяет нам выглядеть ухоженно и красиво. Нередко девушки используют один крем в качестве дневного и ночного варианта. Сегодня попробуем разобраться, в чем отличие этих продуктов.

    Текстура.Дневной крем более легкий, невесомый, его без проблем можно использовать под макияж. Он не ложится плотным слоем, быстро впитывается. Ночной крем – более густой, ведь с ним кожа отдыхает и получается повышенную дозу витаминов и микроэлементов.

    Состав.Ночной крем отличается более концентрированным составом, ведь он не только питает, но и восстанавливает кожу, устраняет усталость, обладает регенерирующим действием. Пока вы спите – крем работает. Дневной крем схожий по составу, но компоненты подобраны в меньших пропорциях, чтобы не перегружать кожу в течение дня.

    Главное назначение ночного крема – это восстановить липидный слой, а дневного – увлажнение, питание и защита от внешних факторов в течение дня. Используя комплексную программу ухода за кожей от SIBERINA, вы получите эффективный результат!

    Комплексный уход за кожей, которая склонна к сухости и шелушению:

    Крем для лица увлажняющий дневной с маслами арганы, ши, макадамии и экстрактом алоэ-вера смягчает, питает, помогает удерживать влагу в клетках. Быстро устраняет сухость и дискомфорт. Легкий, идеален в качестве базы под макияж.

    Крем для лица увлажняющий ночной с маслами макадамии, ши, бабассу и таману обеспечит интенсивное увлажнение, питание и бережный уход. Результат использования – мягкость, гладкость, свежий цвет лица, защита от стянутости.

    Комплексный уход за возрастной кожей, защита от первых морщинок и усталости:

    Крем для лица антивозрастной дневной с маслами макадамии, абрикосовых косточек, виноградной косточки и тмина питает, разглаживает и подтягивает кожу, повышает эластичность и упругость. Не скатывается в течение дня, подойдет как под bb-крем, так и под более плотное тональное средство. Эффективен против возрастных изменений, например, морщинок, дряблости, тусклого цвета лица.

    Крем для лица антивозрастной ночной с маслами облепихи, арганы, бабассу, ши, авокадо и миндаля не только ухаживает за кожей, но и восстанавливает ее защитный и иммунный барьер, повышая устойчивость к воздействию внешней среды. Нанесите крем на ночь, а утром наслаждайтесь результатом – свежий, и сияющий вид! Обладает эффектом лифтинга.

    Выбирайте комплексный уход за кожей отSIBERINA! Крем с натуральным и экологичным составом – лучшее вложение в свою красоту и молодость!