Для здоровья малыша – погремушка хороша !

    Деревянная погремушка с колокольчиком «Совушка» - звенящий подарок для вашего малыша.

    Приятная на ощупь, игрушка издает мелодичный звук, привлекая внимание крохи. Приятная погремушка подходит для чувствительной кожи и слуха вашего крохи. На первых этапах жизни ребенка очень важно стимулировать развитие его чувств. Погремите совушкой над кроваткой малыша. Посторонний звук заставит его прислушаться и посмотреть в сторону игрушки. Это упражнение помогает развить слуховые анализаторы. Через некоторое время малыш начинает самостоятельно играть с погремушкой.

    Деревянная погремушка с бубенцом Совушка - миловидная сова держится на деревянной ручке, которая прекрасно помещается в ладонь вашего ребенка. Он манипулирует игрушкой: трясет, пробует на зуб. Экологически чистая погремушка обладает бактерицидным свойством, поэтому кроха может безопасно ее грызть.

    Погремушка абсолютно безопасна – выпилена из массива бука, все грани и углы скруглены, пропитана пищевым льняным маслом. Бубенчик крепко привязан крученым шнурком из 100% хлопка. Погремушка легкая, ее ручка очень удобна для захвата ребенком. Крупный бубенчик (3 см) мелодично звенит при потряхивании.

    Деревянная погремушка - прекрасный подарок любому новорожденному малышу. Так здорово, если первые материалы, с которыми соприкоснется малыш – будут природными. 

    Переходите в карточку товара, ответим на любые ваши вопросы.
    В нашем магазине большой ассортимент игрушек для вашего малыша из натурального дерева!
    Всегда рады Вас видеть!