Обувь для врачей и медицинских работников

    В неспокойное время живём, товарищи. Вирус за вирусом, не считая миллиона других болезней. Только-только начали прощаться c Covid-19, тут уже заголовки новостей предупреждают (пугают) о новой опасности – оспа обезьян уже в Европе!

    Оспа обезьян – это вирусное заболевание, передающееся от животных к человеку, территориально встречается в отдаленных районах Африки, неподалёку от влажных тропических лесов. И вот 10.06.2022 официально зафиксирован первый случай заболевания в Польше. Вакцины от данного вида оспы не разработано, однако давно существующая вакцина от натуральной оспы способна обеспечить защиту на 85%, сообщает ТАСС.

    Будем надеяться, что не будет никакой глобальной масштабной вспышки данного заболевания и это все обойдёт нас стороной. Но предупреждён – значит вооружен!

    На страже нашего здоровья стоят врачи, медсестры, фельдшеры, санитары, фармацевты – медицинский персонал. За последние два года борьбы с коронавирусом мы как никогда оценили важность их профессии и самоотверженность в их работе, в заботе о жизни и здоровье каждого из нас. Спасибо вам за ваш труд, но, пожалуйста, не забывайте заботиться и о себе, и о своём здоровье, комфорте и удобстве!

    Весь день провести в работе на ногах – задачка не из лёгких. Еще сложнее физически выносить каждую смену в неудобной обуви. Наш магазин atom.msk очень хочет позаботиться о ваших ногах, о комфорте и удобстве каждого вашего шага, поэтому специально для работников медицинских учреждений мы предлагаем к покупке удобную, качественную обувь для вашей незаменимой работы.