Для спорта и не только! 4 идеи, как носить топ и леггинсы вне спортзала.

    Современная мода расширяет привычные рамки и делает многие вещи универсальнее. Теперь леггинсы и кроп-топы – это не только удобная одежда для спорта, но и базовые элементы повседневного гардероба. Их можно и нужно сочетать с другими вещами!

    Важное дополнение: это правило работает для однотонных моделей без сетчатых вставок и другого декора (например, как у rely.brand). Леггинсы и топы с акцентными деталями сложнее вписать в неспортивные образы.

    Давайте на примере костюмов rely.brand разберём 4 разных лука, подходящих для разных случаев.

    1. Розовый костюм дополняем короткой толстовкой для эффекта бесконечных ног, кроссовками в тон, акцентной сумкой и стильными очками. Получается супер-комфортно, ярко, динамично и немного дерзко. Образ подойдёт для прогулок с подругами, поездок, дороги в спортзал или выходных за городом.

    2. Беспроигрышный чёрный комплект в сочетании с классическим пиджаком, модными казаками и сумкой-багетом. Образ, в котором классика соединяется с новыми веяниями. В нем можно отправиться в кафе, на шоппинг или неформальную встречу.

    3. Иногда нам совсем не хочется долго собираться, чтобы выйти из дома. В таких случаях можно накинуть тренч на любимый костюм, добавить пару аксессуаров, и готово! Пробежаться по делам, выгулять собаку, сходить в парк – отличный образ для повседневных задач.

    4. Кто сказал, что придумывать образы можно только на выход? Добавьте красоты и уюта времени, которое вы проводите дома! Леггинсы, топ, пушистые тапочки, уютный джемпер и арома-свеча сделают ваш настрой на день намного приятнее.Просто попробуйте!

    Здесь мы привели в пример 4 образа, но создать их можно намного больше. Экспериментируйте и открывайте новое вместе с rely!