Для себя любимой: 15+ бьюти-средств и украшение в одном Lady Box

    В новой "коробочке красоты" собрано больше 15 косметических средств для лица, тела и волос. А также подвеска в форме сердца и сертификат на 500 рублей. Не упусти возможность порадовать себя удачной покупкой и сэкономить.

    Сертификат на 500 р

    Подарочный сертификата 585*ЗОЛОТОЙ позволит выбрать в подарок ювелирные изделия и украшения известных брендов, среди которых Feliksov,Talant, Ybrf, Sokolov, Ray Ban, Max Mara, Givenchy, Jimmy Choo, Hugo Boss, Polaroid. Подарочный сертификат принимается к оплате во всех розничных магазинах сети в течение года после приобретения.

    Подвеска «Сердце» ажурное 585* Золотой

    Символичная подвеска-сердечко с изящным ажурным плетением станет личным талисманом и подчеркнет романтичный образ. Она универсальная и хорошо сочетается как с тонкими водолазками и  пуловерами с V-образным вырезом, так и с топами и платьями на бретелях.

    Восстанавливающий крем для ежедневного ухода за кожей ног и стоп Dry Ru Foot Cream 5в1

    Восстанавливающий крем для ежедневного ухода за кожей ног и стоп дезодорирует, охлаждает, снижает потливость, а также питает, смягчает и увлажняет кожу. В составе нет парабенов, красителей, феноксиэтанола, масел животного происхождения и спирта.

    Концентрированные масляные духи «Белый мускус» Zeitun

    Духи сохранили в себе теплоту, нежность и искренность магнетического аромата белого мускуса, который является одной из самых редких и ценных нот любой ароматической коллекции. Белый мускус усиливает уникальный аромат кожи, превознося ощущения на небывалую высоту и делая каждого человека соблазнительно открытым и неповторимым.

    Дезодорант-спрей «Мед Плюс» CL Cosmetic

    Инновационный комплекс на основе ферментов нейтрализует нежелательный запах, а отборные ингредиенты в составе поддерживают естественный баланс кожи целый день. Содержит отдушку. Не оставляет чувства жжения после бритья.

    Зубная паста Sensitive «Для чувствительных зубов и десен» ClearaSept

    Паста обеспечивает комплексный уход за чувствительными зубами и деснами, снижает чувствительность эмали, укрепляет и уменьшает кровоточивость десен. Обладает противовоспалительным и заживляющим действием, защищает от кариеса.

    Крем для рук «Питает и омолаживает» Eo Laboratorie

    Крем для рук содержит более 97% ингредиентов растительного происхождения. Масло ши питает и увлажняет, масло розмарина восстанавливает упругость и эластичность, лимонная вербена омолаживает и разглаживает кожу рук. Не содержит парабенов и силиконов.

    Мицеллярная очищающая вода на основе гидролата иланг-иланга BTpeel

    Благодаря наличию мицелл в составе вода бережно удаляет загрязнения. Средство подходит для снятия макияжа для всех типов кожи, включая чувствительную, а также для глаз и губ. Очень мягкая формула без парабенов не оставляет ощущения стянутости кожи и не требует смывания.

    Зубная нить Professional Dental Natural Floss с ароматом кокоса

    Благодаря особой структуре микроволокна зубная нить распушается, что позволяет лучше очищать межзубные промежутки. Пропитка натуральным пчелиным воском обеспечивает защиту от бактерий и кариеса, мягкий вощеный материал не травмирует десну при постоянном использовании. Натуральный аромат и вкус кокоса улучшают настроение.

    Биочистка «Классическая» для нормальной и жирной кожи от «Биобьюти»

    Это 100% натуральное средство из минералов и солей для нежного  очищения кожи. Минерал цеолит вытягивая грязь из всех слоев кожи, улучшая действие уходовых средств. Биочистка устраняет жирный блеск, справляется с черными точками и расширенными порами. Ее постоянное использование способствует улучшению цвета лица, ускорению обменных процессов в клетках кожи.

    Маска для лица с витамином Е и нано гиалуроновой кислотой Hadalabo

    Тканевая маска увлажняет кожу на разных уровнях: от поверхностного до глубоких, для непрерывного удержания, фиксации и восстановления влаги. В состав входит 4 типа гиалуроновой кислоты, витамин Е и миндальное масло, которые обладают антиоксидантными свойствами, делают кожу мягкой и гладкой.

    Dove Тканевая Маска для лица выравнивающая розовой водой, лилией и гиалуроновой кислотой

    Dove Тканевая Маска для лица выравнивающая с розовой водой, лилией и гиалуроновой кислотой состоит на ¼ из увлажняющей сыворотки и на ¾ из праймер-базы под макияж. По эффективности маска для лица, выравнивающая тон кожи, сравнима с воздействием трех бьюти-продуктов: тонера с розовой водой, гиалуроновой сыворотки и праймер-базы под макияж.

    Маска-пленка для лица «Детокс» с углем Perfecta

    Маска содержит натуральный древесный уголь, который удаляет излишки себума, препятствуя появлению высыпаний, а бентонитовая глина сужает поры и выравнивает цвет лица. Маска помогает коже оставаться бархатной и матовой, обеспечивая длительное ощущение свежести и комфорта.

    Салфетки влажные антибактериальные серии AWW «Стоп Аgeнт»

    Салфетки обладают антимикробным действием и эффективно очищают и дезинфицируют кожу в любой ситуации. Компактный размер позволяет их легко уместить даже в маленькой сумочке.

    Черные прокладки с крылышами Nox Premium

    Черные прокладки с нежным волокном из бамбукового угля не содержат красителей и обладают натуральными антибактериальными свойствами. При легком недержании они могут являться альтернативой урологическим прокладкам.

    *В бокс входит 2 штуки.

    Тоник для всех типов кожи EDEN

    Освежающий тоник «Исключительная свежесть» для лица мягко очищает и смягчает кожу, подготавливая её для нанесения крема. Натуральные растительные экстракты, входящие в состав формулы, ухаживают и сохраняют естественный Ph баланс, снимают усталость кожи. Подходит для всех типов кожи.