Для самых предусмотрительных: теплая женская одежда и обувь

    На дворе пока еще осень, но скоро станет довольно холодно. Новую подборку мы сделали для тех, кого погода никогда не застанет врасплох. Здесь вы найдете теплую верхнюю одежду, уютный трикотаж и практичные аксессуары. Кстати, среди этих вещей можно поискать и подарки близким, ведь Новый год — меньше чем через два месяца! 

    Короткие куртки

    Если вы в основном перемещаетесь на машине, лучшей верхней одеждой для вас станет короткая куртка или дубленка. Кроме того, у короткой дубленки-авиатора есть особое грубоватое обаяние, и эта вещь может стать хорошим выбором для прогулки, если на улице не очень холодно. 

    Длинная верхняя одежда 

    Практичный вариант для холодного времени года, если вы ходите пешком или ездите на общественном транспорте — длинное пальто или пуховик. Стеганое пальто сочетает плюсы первого и второго: строгий силуэт и тепло. 

    Костюмы и платья

    Маленькое черное платье может стать отличным первым слоем в вашем многослойном образе, если вы дополните его кардиганом и длинным пальто: узкие рукава и компактный верх легко поместятся под любую теплую одежду. 

    Брюки и юбки 

    Осенью и зимой мы особенно часто носим брюки и джинсы: они отлично сохраняют тепло. Актуальные брюки палаццо отлично справятся с этой задачей, а еще они выглядят очень эффектно. 

    В холода можно носить даже мини-юбку, если вы дополните ее теплыми леггинсами и наденете поверх длинный пуховик или пальто. 

    Теплый и легкий трикотаж 

    Многослойность — оптимальное решение для холодов! В качестве первого слоя возьмите водолазку или лонгслив. В нашей подборке есть очень актуальные модели, например, с асимметричным вырезом. Вторым слоем может стать джемпер, свитер или кардиган. Без второго утепляющего слоя самой непродуваемой и теплой верхней одежды может оказаться недостаточно. 

    Шапки и шарфы

    Что может быть лучше новой теплой шапки,, когда дует холодный ветер? Новая теплая шапка с ушами! Ушанки выглядят задорно и интересно. Заведите себе на зиму такую шапку в дополнение к обычной бини, если еще этого не сделали. 

    Обувь, сумки и аксессуары  

    Для передвижений по городу в ноябре вам понадобится удобная вместительная сумка и теплая нескользящая обувь по погоде.

    Смарт-часы 

    В наши дни часы умеют намного больше, чем просто показывать время: они считают шаги и калории, принимают сообщения, играют музыку и помогают вам следить за показателями здоровья.  Яркий дизайн делает смарт-часы отличным подарком себе или близким. 

    Белье и домашняя одежда 

    Осенью особенно приятно находиться дома, поэтому стоит обновить свой домашний гардероб, а заодно «парк» носков и термобелья. 

    Идеальной одеждой для дома может стать как спортивный костюм без рисунка, насыщенного цвета, так и изящная сорочка с пеньюаром. Кстати, тапочки или пижама — отличный подарок близкому человеку! 

    В статье участвовали бренды: