Для самого сильного: подарки для папы на 23 февраля

    Подарок для папы на 23 февраля должен быть полезным и нужным, ведь часто папы отказывают в удовольствии порадовать себя важной вещью. И здесь на помощь приходят жёны и дети: они как никто другой знают, что нужно папе на главный мужской праздник, чтобы у него всегда было хорошее настроение и желание и дальше «сворачивать горы» ради семьи. В нашей подборке вы найдёте одежду, товары для автомобилистов и много интересных вещей, которые помогут папам стать ещё ближе к детям.

    Выбираем только лучшее!

    Классный спортивный костюм, в котором папа готов на длительные прогулки с детьми, никогда не помешает. Кроме этого, в таком можно заниматься спортом на улице, надевать его на пикники и встречи с друзьями. Добавьте к подарку крутую футболку с надписью про папу — и ваш подарок приобретёт индивидуальность. А если не любите надписи, то выбирайте варианты с классными принтами: футболки никогда бывают лишними. Если папа ходит в офис, то сэкономьте ему время и купите красивую рубашку и галстук. Кстати, хорошим подарком будет удобный рюкзак, в который можно положить ноутбук и полезные мелочи.

    семья

    Для автомобилистов!

    Многие мужчины с детства обожают всё, что связано с автомобилями. И когда они становятся папами, эта любовь никуда не исчезает, а наоборот удваивается: ведь машина помогает всей семье удобно добираться до гостей, парка или зоны отдыха в любую погоду. Именно поэтому подарки, связанные с автомобилем, принесут радость и подарят удобство. Например, вместительные органайзеры, которые помогут держать на местах все мелочи или защита от падения предметов под сиденье авто, с которой можно быть уверенным, что игрушки не потеряются в машине. Наверняка, папа будет рад авточехлам, защитной накидке на заднее сиденье или видеорегистратору. Кстати, если вы знаете, что папа любит самокаты, то поверьте, ему понравится новый электросамокат: такой подарок можно сделать от всей семьи и потом иногда брать у папы покататься (конечно, если он разрешит).

    папа и сын

    Для всех и каждого!

    В этом блоке подарки на любой вкус и кошелёк: вы можете выбрать для папы что-нибудь из техники или аксессуаров, например, смарт-часы (к ним можно подобрать подвеску), игровые наушники, клавиатуру, коврик для мыши или игровой джойстик для телефона. Тем более, что играть в игры можно всей семьёй! Помимо этого, папа будет рад набору для приготовления шашлыков (тем более, что их любит вся семья) или специальному набору по приготовлению настоек — должно

    подарок

    Любителям попариться дарите специальные наборы аксессуаров для бани и, обязательно, килт! Ну и не забывайте про сладкое: шоколад в подарочной упаковке в интересной форме вызовет положительные эмоции! Да и потом, будьте уверены, папа обязательно поделится со всей семьёй!

    В статье участвовали бренды: