Для мамы и дочки: платья, в которых можно отпраздновать 8 Марта

    Красивые платья — то, чего никогда не бывает много для представительницы прекрасного пола любого возраста, будь то девочка или же взрослая женщина. Поэтому ещё одно платье в гардеробе принесёт не только много радости и улыбок, но и поможет сразить наповал окружающих. Мы подобрали разные платья для мамы и для дочки. Осталось только выбрать, в чём вы будете праздновать 8 Марта!

    мама и дочь

    Обладательницы идеальных форм могут позволить себе платья с глубоким вырезом, красиво облегающее фигуру. В таком можно пойти на дружескую вечеринку в честь 8 Марта! Будьте уверены, что гости вечеринки не будут сводить с вас восхищенных взглядов весь вечер!

    девушка

    Приталенное или свободное?

    А, может быть, и то, и другое? Платья с запахом, с пояском или платье просто свободного кроя подойдут не только для единичного выхода в ресторан, но и могут стать повседневными. Ведь выглядеть красиво можно не только по праздникам!

    платья

    Платья для принцессы!

    Малышки часто хотят выглядеть как принцессы, поэтому платья с пышной юбкой — то, что надо! В качестве аксессуара можно подобрать заколку с короной или красивый ободок в цвет.

    Ещё один вариант — платье свободного кроя с принтом или различными элементами: пуговицами, застёжками, молниями, которые дополнят образ.

    В статье участвовали бренды: