Для чего Вам базовый гардероб

    Каждая из нас, рано или поздно, сталкивается с такой ситуацией, когда просыпаясь утром, не хочется тратить драгоценное время на подбор одежды, а хочется быстро одеться, выйти из дома и ощущать себя максимально комфортно и уместно целый день.

    Именно для этого и нужен базовый гардероб. На нем строятся беспроигрышные образы, эти вещи ваша "вторая кожа", они долго не устаревают и отлично комбинируются между собой.

    Как составить базовый гардероб? В первую очередь, исходя из образа жизни. Конечно же, есть различные списки базовых вещей, но если вы домохозяйка или мамочка в декрете, ваша база, конечно же, будет отличаться от гардероба бизнес-леди.

    Однако, общие правила все-таки есть: хорошее качество, нейтральная цветовая гамма, максимально простой крой, минимум деталей и декора. Ну и "сидеть вещь" должна отлично - она покупается на несколько сезонов. Покупайте вещь, если она легко сочетается уже с имеющимися вашими как минимум тремя вещами, тогда гардероб будет функциональным, не перегруженным и вы легко избежите ситуации "шкаф полный, а надеть нечего"

    В ассортименте российского бренда IRSEN Вы всегда найдете отличные базовые вещи : футболки, рубашки мужского кроя, худи и костюмы из футера различной плотности на любой сезон, которые стали новой базой абсолютно для всех. Продукция производится на одном из старейших швейных производств России в городе Белгороде, где точно знают что такое идеальная строчка и оовный шов.