Для чего нужны автомобильные клипсы и как их правильно выбрать

    Одни из самых часто задаваемых вопросов при покупке клипс: для чего они нужны и как их правильно выбрать, можно ли подобрать необходимое изделие именно для моего автомобиля, совершив покупку онлайн?На все эти и некоторые другие вопросы мы постараемся дать ответ в нашей статье.

    Для чего нужны автомобильные клипсы

    Клипсы - очень важный вид автомобильного крепежа, с помощью которого крепятся разные элементы кузова или детали салонного оформления, которые придают транспортному средству индивидуальный стиль и делают его максимально комфортным. Фиксаторы держат внутреннюю обшивку, детали интерьера, вентиляционные решетки, автоковрики, провода, бампер, изоляцию, элементы тюнинга.

    Любая деталь автомобиля со временем может вылететь, потеряться или лишиться эластичности, стать хрупкой при демонтаже. Во время ремонта, обновления обшивки, замене шумоизоляции, проводки и других элементов авто может потребоваться замена устаревших крепежей. Во всем этом отличными помощниками Вам послужат крепежные клипсы.

    Ассортимент крепежных клипс SIAMART

    В нашем магазине представлен широкий выбор автомобильных клипс различного вида. Каждый автолюбитель с легкостью сможет подобрать именно то, что подходит ему.В нашем ассортименте представлены:

    • Набор из 620 клипс 16 видов, представленный в удобном пластиковом кейсе, идеально подходящем для транспортировки и хранения деталей;
    • Набор 500 штук, включающий 30 видов клипс;
    • Набор 100 штук из 6 видов клипс в кейсе;
    • Набор 190 штук из 6 видов крепежных клипс;
    • Набор 120 штук из 6 видов клипс + 1 съемник обшивки;
    • Набор 500 штук из 30 видов клипс + 1 съемник обшивки.

    Ассортимент автомобильных клипс настолько широк, насколько широк парк современных авто. Каждый владелец найдет подходящие пистоны для решения любой задачи по креплению.

    Как правильно выбрать крепежные клипсы

    При покупке автоклипс онлайн сравните штатный крепеж с изображением на картинке и схемой в карточке товара. Выбирая клипсу для обшивки или для бампера, убедитесь в том, что она подходит Вам по размеру монтажного отверстия. Полная совместимость автомобильного крепежа с маркой авто, местом установки, размером отверстия обеспечит надежную фиксацию деталей и позволит избежать скрипов и дребезжания в будущем.

    Качество изделий SIAMART

    Современные клипсы для автомобилей SIAMART имеют продуманную конструкцию и выполнены с соблюдением существующих стандартов качества на данные виды изделий. Прочный эластичный пластик, идущий на их изготовление, обеспечивает большой запас прочности. Такой крепеж не ломается при монтаже и надежно держит в течение долгого срока службы.

    Выбирая изделия нашего бренда, Вы совершаете выгодную покупку по привлекательной цене. Мы гарантируем качество нашего товара как начинающим автолюбителям, так и профессионалам!

    Источник информации: https://krepcom.ru/blog/vse-o-krepezhe/pro-klipsy-pistony-i-drugoy-avtokrepezh/