Для чего нужна подставка для педикюра?

     

    Без подставок для педикюра не обойдется ни один мастер ногтевого сервиса. Ведь это удобное устройство, которое создает не только комфорт клиенту, но и позволяет мастеру качественно выполнить работу.

    Подставка для педикюра упрощает работу мастера и обеспечивает комфортом клиента. При ее помощи специалист сохраняет свою спину в удобном положении. Как следствие – меньше устает и в силах выполнить больше работы за единицу времени. А для клиента за счет этого приспособления достигается комфорт, что очень важно при такой длительной процедуре.

    Процесс педикюра занимает много времени и является весьма трудоемким. Чтобы облегчить задачу мастеру – этот элемент не заменим. Представьте как работа будет протекать без подставки для педикюра. Работник вынужден будет сохранять длительное время спину в неестественном положении, что приведет к быстрой утомляемости и болям в спине.

    При выборе подушки для педикюра стоит проверить соответствие некоторым критериям:

    • Возможность обрабатывать мягкое покрытие моющими составами.
    • Подушка для ног должна быть комфортной для клиента.
    • Небольшой вес, чтобы удобно было перемещать или брать на выездные процедуры.
    • Не мало важный критерий – эстетичность.

    Пользоваться педикюрной подставкой в форме клина очень просто – установить подставку на кушетку, ногу клиента разместить на подушке и можно приступать к процедуре. После каждого использования рекомендуется обрабатывать моющими средствами.

     

    Качественная подставка бренда  Emilia's  – это комфорт не только для мастера, но и для ваших клиентов!