Для большого дома: двухдиапазонная Wi-Fi Mesh система MW6-2

    Какое устройство выбрать, чтобы обеспечить быстрым интернетом действительно большой дом или офис — площадью до 350 квадратных метров? В этом обзоре мы расскажем о системе из двух блоков: с ней у вас будет стабильное интернет-соединение на всей территории. 

    img

    Nova MW6 состоит из двух блоков, которые вы можете разместить в разных частях большого помещения. Преимущество двух частей перед единым передатчиком в том, что вы можете перемещаться по всему дому или участку — при этом ваши устройства будут автоматически переключаться между блоками, сигнал останется стабильным и сильным, а скорость передачи данных — высокой, до 1200 Мбит/с. 

    Большая площадь и сложная геометрия помещения 

    Nova MW6 предназначена для самых трудных случаев: больших пространств и помещений сложной формы, где могут возникать «мёртвые зоны». У вашего дома или офиса больше не будет проблемы «здесь не ловит вай-фай» — благодаря технологии Mesh вы можете общаться в видеочате из любой точки на площади до 350 квадратных метров. 

    Внутрисетевой бесшовный роуминг

    Nova MW6 создаёт единую сеть с одним именем (SSID) и паролем. Вам не нужно подключаться к новому передатчику — единая система сделает это автоматически и незаметно для вас. Заметным будет только отличное покрытие и стабильный, сильный Wi-Fi сигнал.

    Всегда на связи 

    У системы из двух блоков есть и ещё один плюс: если один из блоков отключится, остальные возьмут на себя его работу и перенастроят сеть так, что вы останетесь онлайн. Вам не нужно будет подключаться повторно, как это было с устройствами предыдущих поколений. 

    Высокая производительность 

    Система MW6 может одновременно эффективно работать с несколькими беспроводными устройствами благодаря технологии Wave 2.0 MU-MIMO. 

    Beamforming+ нацеливает сигнал на принимающее устройство и улучшает передачу сигнала. 

    Центр «умного дома» 

    Wi-Fi Mesh система Nova MW6 работает с Alexa и позволяет управлять совместимыми устройствами: включать свет при помощи голосовых команд, или, например, обесточивать электроприборы в доме, когда вы уже находитесь в машине. 

    Простая настройка 

    Nova MW6 работает «из коробки» — дополнительная ручная настройка не требуется. Просто включите блоки, и они свяжутся между собой автоматически. 

    Управление при помощи мобильного приложения

    Благодаря приложению Tenda WiFi вы можете со своего смартфона управлять подключениями (например, блокировать неавторизованных пользователей), устанавливать родительский контроль, создавать гостевую сеть — и делать всё это удаленно, вне зоны действия Nova MW6.

    Двухдиапазонная Wi-Fi Mesh система MW6-2 — это оптимальное решение для большого дома или офиса!