Длинные цепочки - главный тренд украшений этого лета!

    Мода меняется так же быстро, как нравы современного общества. Потому вопрос, можно ли носить две цепочки одновременно, практически решен с позитивным исходом. И здесь к нам на помощь приходят длинные цепи, которые будто были созданы для многослойных сочетаний.

    Длинное колье отлично впишется в образ деловой женщины, романтичной девушки и леди на торжественном приеме. Основное правило – удачно сочетать, уместно распределив акценты. Это не столь сложная наука, зато получится всегда выглядеть эффектно и привлекательно.

    Длину украшений стоит подбирать с тонким расчетом. Чем длиннее цепочка, там больше внимания привлекается к зоне декольте. Конечно, такой эффект может быть весьма желательным, так что осталось только подобрать аксессуары. Есть несколько нехитрых правил как вписать в образ длинную цепочку:

    • длинные цепочки на шею выглядят красиво, если обернуть их вокруг шеи несколько раз

    • средний слой дополняется небольшим кулоном, особо удачно смотрится горизонтальное изделие.

    • длинные цепи хорошо сочетаются с большими подвесками, камнями, кристаллами.

    • носить две цепочки одновременно можно, если расстояние между ними составляет около 10 сантиметров.

    • максимальная длина украшений зависит от телосложения женщины и выреза платья.

    Длинные цепочки на шею часто заканчиваются свободным концом. Это делает их очень удачным элементом многослойной композиции. Остается только подобрать сочетаемую длину.

    Самым простым и выгодным вариантом для создания многослойного образа являются цепочки длиной 120-150 см - их легко можно обернуть вокруг шеи в 3 или даже 4 слоя. Или же купить готовое многослойное колье, преимуществом которого является общая застёжка и цепи уже гармонично распределены по длине.

    У нас, в Серебряной Венеции, предствлен большой выбр длинных цепочек и многорядных колье с помощью которых вы сумеете грамотно дополнить свой образ и не остаться без внимания!

    Красота не требует жертв. Только немножко фантазии, чтобы умело подобрать цепочки на каждый день или для особого случая. Ведь для этих украшений нет строгих правил, лишь рекомендации и удачные решения.