Детям нравится быть модными.

    Дорогие родители! Мамы и папы, бабушки и дедушки! Задумайтесь над вопросом: как часто вы искренне интересуетесь у ребенка его желаниями? Речь совсем не о подарке на новый год, а как раз об обычных бытовых желаниях.

    Ваши дети с маленького возраста выходят в социум и формируют представление о нём. А вы знаете, что даже простая, обычная футболка может повлиять на становление характера ребенка?Конечно, мы не можем, например, кормить ребенка тем, чем хочет он (вдруг там бесконечный Фаст-фуд в желаниях), мы не можем разрешить ему отказаться от чистки зубов (все понимают, чем это чревато), но где мы можем дать свободу выбора?

    Конечно же, в одежде. Вы, как родитель, можете, например определять комплект по погоде, но предоставьте самостоятельный выбор дизайна, цвета и рисунка — ребенку. Да и при покупке одежды старайтесь руководствоваться его мнением. Совместный шоппинг сближает и даёт ребенку понять, что к его мнению прислушиваются. Кроме того, это учит самостоятельности и ответственности. Вот так обычная футболка может повлиять на жизнь.

    А что делать в случаях, когда ребенок выбирает одежду «вырви-глаз»? Или плохого (и даже опасного) качества? Здесь в дело вступают навыки переговоров. И ваша способность к мягкому убеждению. Или просто, постарайтесь предоставить ребенку выбор из заранее качественных и безопасных вариантов.

    У детей сильно развито воображение, а значит, чувство стиля и моды и можно выражаться в том числе через одежду! Обратите внимание на качественные футболки с прикольными принтами, которые точно понравятся вашему ребенку. Или приобретайте в магазине сразу 2 футболки, чтобы у него был выбор (выбор, который ему точно не навредит!)

    Наши футболки производятся из высококачественного хлопка, а значит будут долго служить и всегда опрятно выглядеть! Скорее зовите своего ребенка к экрану и поучаствуйте в веселом шоппинге от Businessfox!